Retour

Philippine MALOT

Licence n° 06582568
D7
D8
D8
Dimanche 6 mars 2022 | Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1)
DD1
D7
Christel BROCKAERT
D9
Justine VANDERCRUYSSEN M
21 19
9 21
10 21
Louise HERBET-SAADA
D8
Philippine MALOT
D8
DX1
D7
Thomas CINUS
R6
Christel BROCKAERT
21 14
21 18
Lucas BUDZINSKI
P10
Philippine MALOT
D7
Dimanche 6 mars 2022 | F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1)
DD1
D8
Tiffany FOULON M
D9
Justine PESIN
8 21
12 21
Louise HERBET-SAADA
D8
Philippine MALOT
D8
DX1
D7
Jonathan DENEAU
D7
Tiffany FOULON M
21 17
18 21
21 15
Lucas BUDZINSKI
P10
Philippine MALOT
D7
Dimanche 30 janvier 2022 | Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1) - Hem Badminton (59-HB-1)
DD1
D7
Louise HERBET-SAADA
D8
Philippine MALOT
18 21
21 18
21 19
Lola DENEVE
D8
Elisa RUBIO
D7
DX1
P10
Julien VERLINDEN
D8
Philippine MALOT
14 21
10 21
Florian LAMBLIN
D9
Lola DENEVE
D8
Dimanche 30 janvier 2022 | Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1) - Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1)
DD1
D7
Louise HERBET-SAADA
D8
Philippine MALOT
15 21
14 21
Pauline CUVELIER M
R5
Mahe PATANE
D9
DX1
P10
Julien VERLINDEN
D8
Philippine MALOT
8 21
11 21
Adrien JUDE M
N3
Mahe PATANE
D9
Dimanche 12 décembre 2021 | Calais Badminton Club (62-CBC-1) - Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1)
DD1
D7
Alizee HETTE
D7
Pauline SOUDANS
21 12
19 21
19 21
Louise HERBET-SAADA
D8
Philippine MALOT
D8
DX1
R5
Amaury MONVOISIN
R4
Pauline SOUDANS
21 6
21 8
Quentin DEHEEGHER
D7
Philippine MALOT
D8
Dimanche 12 décembre 2021 | Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) - Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1)
DD1
D7
Camille HOFFMANN
R6
Noémie WARIN
18 21
22 20
18 21
Louise HERBET-SAADA
D8
Philippine MALOT
D8
DX1
D7
Victor AGUILAR
D7
Camille HOFFMANN
21 9
21 18
Quentin DEHEEGHER
D7
Philippine MALOT
D8
Dimanche 21 novembre 2021 | Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
DD1
D8
Louise HERBET-SAADA
D8
Philippine MALOT
16 21
19 21
Ophelie BERON
N3
Marine VAILLANT M
D9
DX1
R6
Quentin GRAFTEAUX
D9
Philippine MALOT
8 21
12 21
Valentin BACRO
R6
Ophelie BERON
R5
Dimanche 21 novembre 2021 | Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1) - LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1)
DD1
D8
Louise HERBET-SAADA
D8
Philippine MALOT
21 18
19 21
23 21
Fanny GIAUSSERAN
D7
Lisa LASSERON
P11
DX1
R6
Quentin GRAFTEAUX
D9
Philippine MALOT
12 21
14 21
Tuan anh NGUYEN
R6
Fanny GIAUSSERAN
R6
Dimanche 6 mars 2022
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1)
Double Dames 1
D7
Christel BROCKAERT
D9
Justine VANDERCRUYSSEN M
21 9 10
D8
Louise HERBET-SAADA
D8
Philippine MALOT
19 21 21
Double Mixte 1
D7
Thomas CINUS
R6
Christel BROCKAERT
21 21
P10
Lucas BUDZINSKI
D7
Philippine MALOT
14 18
Dimanche 6 mars 2022
F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1)
Double Dames 1
D8
Tiffany FOULON M
D9
Justine PESIN
8 12
D8
Louise HERBET-SAADA
D8
Philippine MALOT
21 21
Double Mixte 1
D7
Jonathan DENEAU
D7
Tiffany FOULON M
21 18 21
P10
Lucas BUDZINSKI
D7
Philippine MALOT
17 21 15
Dimanche 30 janvier 2022
Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1) - Hem Badminton (59-HB-1)
Double Dames 1
D7
Louise HERBET-SAADA
D8
Philippine MALOT
18 21 21
D8
Lola DENEVE
D7
Elisa RUBIO
21 18 19
Double Mixte 1
P10
Julien VERLINDEN
D8
Philippine MALOT
14 10
D9
Florian LAMBLIN
D8
Lola DENEVE
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1) - Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1)
Double Dames 1
D7
Louise HERBET-SAADA
D8
Philippine MALOT
15 14
R5
Pauline CUVELIER M
D9
Mahe PATANE
21 21
Double Mixte 1
P10
Julien VERLINDEN
D8
Philippine MALOT
8 11
N3
Adrien JUDE M
D9
Mahe PATANE
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Calais Badminton Club (62-CBC-1) - Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1)
Double Dames 1
D7
Alizee HETTE
D7
Pauline SOUDANS
21 19 19
D8
Louise HERBET-SAADA
D8
Philippine MALOT
12 21 21
Double Mixte 1
R5
Amaury MONVOISIN
R4
Pauline SOUDANS
21 21
D7
Quentin DEHEEGHER
D8
Philippine MALOT
6 8
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) - Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1)
Double Dames 1
D7
Camille HOFFMANN
R6
Noémie WARIN
18 22 18
D8
Louise HERBET-SAADA
D8
Philippine MALOT
21 20 21
Double Mixte 1
D7
Victor AGUILAR
D7
Camille HOFFMANN
21 21
D7
Quentin DEHEEGHER
D8
Philippine MALOT
9 18
Dimanche 21 novembre 2021
Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
Double Dames 1
D8
Louise HERBET-SAADA
D8
Philippine MALOT
16 19
N3
Ophelie BERON
D9
Marine VAILLANT M
21 21
Double Mixte 1
R6
Quentin GRAFTEAUX
D9
Philippine MALOT
8 12
R6
Valentin BACRO
R5
Ophelie BERON
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1) - LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1)
Double Dames 1
D8
Louise HERBET-SAADA
D8
Philippine MALOT
21 19 23
D7
Fanny GIAUSSERAN
P11
Lisa LASSERON
18 21 21
Double Mixte 1
R6
Quentin GRAFTEAUX
D9
Philippine MALOT
12 14
R6
Tuan anh NGUYEN
R6
Fanny GIAUSSERAN
21 21
Club
Wasquehal Badminton Club
Licencié depuis
Samedi 2 octobre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr