Retour

Entrammes Badminton Club (53-EBC-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06831248 Stéphane ROUTHIAU
P10
D9
P10
C
3 9 11.11 %
07265688 Mickaël BARBEREAU
P12
P12
P12
3 9 22.22 %
06771742 Nicolas BIGNON
D9
D9
D9
4 12 58.33 %
07348208 Benoit BOISSON
P11
P10
P11
3 9 44.44 %
06488241 Eric GANDON
P11
D9
P10
3 9 44.44 %
07375850 Alban LESIOURD
P12
P12
P12
1 3 0 %
06547326 Stephane QUELEN
D9
D9
D9
5 15 33.33 %
00556983 Samuel VEILLE
P11
P11
P11
2 6 50 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 12/11/2021 Jacques Chamaret, 53000 LAVAL Etoile Sportive Lavalloise (53-ESL-1) 3 - 5 Entrammes Badminton Club (53-EBC-1)
J2 17/11/2021 Salle des sports, 53480 VAIGES Badavaiges (53-BADAVAIGES-1) 4 - 4 Entrammes Badminton Club (53-EBC-1)
J3 25/11/2021 Salles des sports, 53260 Entrammes Entrammes Badminton Club (53-EBC-1) 2 - 6 Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-2)
J4 03/12/2021 Salle des Rosiers, Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-2) 7 - 1 Entrammes Badminton Club (53-EBC-1)
J6 06/01/2022 salle de la Lavanderie, Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-4) 6 - 2 Entrammes Badminton Club (53-EBC-1)
J7 13/01/2022 Salles des sports, 53260 Entrammes Entrammes Badminton Club (53-EBC-1) 5 - 3 Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-1)
J8 24/01/2022 Entrammes Badminton Club (53-EBC-1) - Etoile Sportive Lavalloise (53-ESL-1)
J9 31/01/2022 Entrammes Badminton Club (53-EBC-1) - Badavaiges (53-BADAVAIGES-1)
J10 16/02/2022 Entrammes Badminton Club (53-EBC-1) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-4)
J11 21/02/2022 Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-2) - Entrammes Badminton Club (53-EBC-1)
J13 21/03/2022 Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-1) - Entrammes Badminton Club (53-EBC-1)
J14 28/03/2022 Entrammes Badminton Club (53-EBC-1) - Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-2)

Composition type

Match Joueur
SH1 Nicolas BIGNON
D9
SH2 Stephane QUELEN
D9
SH3 Eric GANDON
P11
SH4 Benoit BOISSON
P11
DH1 Nicolas BIGNON
D9
- Stephane QUELEN
D9
DH2 Benoit BOISSON
P10
- Eric GANDON
D9
DH3 Nicolas BIGNON
D9
- Benoit BOISSON
P10
DH4 Mickaël BARBEREAU
P12
- Alban LESIOURD
P12

Statistiques par discipline

SH

12 victoires
12 défaites

DH

7 victoires
17 défaites