Retour

Club Badminton Thorigné-Fouillard (35-CBTF-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06877055 Antoinette DOLLE
P11
P11
P11
2 4 75 %
00517560 Pascale GAUTHIER
D9
P11
P10
M
4 9 44.44 %
06734847 Clementine MAZARS
P11
P12
P12
1 2 0 %
00364731 Anne MERIEN
P10
P11
P11
1 2 50 %
06500024 Muriel TARQUINJ
P11
P11
P10
3 7 28.57 %
07331667 Thomas BERTHIAU
P12
P12
P12
M
1 2 0 %
07022889 Benoit CLAUDON
P12
P12
P12
2 2 0 %
06591956 Gaylord JACQUES
D9
D9
D9
3 6 66.67 %
00299146 Ludovic LECHIFFRE
D9
P10
D8
4 8 62.5 %
07167848 Florent ROUSSELOT
D9
D9
D9
4 6 66.67 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 08/11/2021 LE VOLANT CHAPELLOIS-1 LE VOLANT CHAPELLOIS (35-LVC-1) 4 - 4 Club Badminton Thorigné-Fouillard (35-CBTF-1)
J2 22/11/2021 Club Badminton Thorigné-Fouillard-1 Club Badminton Thorigné-Fouillard (35-CBTF-1) 6 - 2 Le Volant Enchanteur (35-LVE-1)
J3 06/12/2021 Tennis Badminton La Mezière-1 Tennis Badminton La Mezière (35-TBLM-1) 5 - 3 Club Badminton Thorigné-Fouillard (35-CBTF-1)
J4 10/01/2022 Club Badminton Thorigné-Fouillard-1 Club Badminton Thorigné-Fouillard (35-CBTF-1) 4 - 4 Us Mordelles Badminton (35-USM-2)
J5 24/01/2022 Cs Betton Badminton-3 Cs Betton Badminton (35-CSB-3) - Club Badminton Thorigné-Fouillard (35-CBTF-1)
J6 21/02/2022 BCPF Fougères-2 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) - Club Badminton Thorigné-Fouillard (35-CBTF-1)
J7 07/03/2022 Club Badminton Thorigné-Fouillard-1 Club Badminton Thorigné-Fouillard (35-CBTF-1) - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-2)
J8 21/03/2022 Club Badminton Thorigné-Fouillard-1 Club Badminton Thorigné-Fouillard (35-CBTF-1) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1)
J9 04/04/2022 Cercle Plumes Badminton-2 Cercle Plumes Badminton (35-CPB-2) - Club Badminton Thorigné-Fouillard (35-CBTF-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Ludovic LECHIFFRE
D9
SH2 Gaylord JACQUES
D9
SD1 Pascale GAUTHIER
D9
SD2 Antoinette DOLLE
P11
DH1 Ludovic LECHIFFRE
P10
- Florent ROUSSELOT
D9
DD1 Pascale GAUTHIER
P11
- Muriel TARQUINJ
P11
DX1 Ludovic LECHIFFRE
D8
- Muriel TARQUINJ
P10
DX2 Florent ROUSSELOT
D9
- Pascale GAUTHIER
P10

Statistiques par discipline

SH

6 victoires
2 défaites

SD

5 victoires
3 défaites

DH

2 victoires
2 défaites

DD

1 victoire
3 défaites

DX

3 victoires
5 défaites