Retour

Richemont Bad (57-RB-2)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06865068 Samy BOUAITA
D9
D7
D9
C
6 9 44.44 %
07153782 Chloé BIDINGER
D9
P10
D9
10 14 7.14 %
07338471 Faustine CHENET
D8
D8
D7
M
10 20 45 %
06516023 Chantal KLEINHENTZ
P10
D9
D9
10 14 42.86 %
00207774 Pascale WEBER
D8
D7
D7
7 12 25 %
00269563 Frédéric ATTWOOD
D8
P10
D9
6 10 30 %
00028091 Guy CORTI
D9
D8
D9
2 2 50 %
00360389 Benoit DAVID
P10
D8
D9
10 20 70 %
06575532 Maxime JUNG
P11
D9
P10
2 2 50 %
06697599 Clotaire OTTINGER
D9
D8
D7
M
8 13 38.46 %
06623847 Jerome SEVER
R6
R5
R5
2 4 100 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 17/10/2021 Basse Ham Gymnase Marcel Hitz, 57970 Basse Ham Le Badminton Guénangeois (57-LBG-1) 6 - 2 Richemont Bad (57-RB-2)
J1 17/10/2021 Basse Ham Gymnase Marcel Hitz, 57970 Basse Ham JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-1) 7 - 1 Richemont Bad (57-RB-2)
J2 21/11/2021 Baronète, 57070 Metz Richemont Bad (57-RB-2) 4 - 4 Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-3)
J2 21/11/2021 Baronète, 57070 Metz Richemont Bad (57-RB-2) 4 - 4 Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-7)
J3 12/12/2021 Complexe sportif Metz Métropole, 57245 JURY Richemont Bad (57-RB-2) 6 - 2 Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-8)
J3 12/12/2021 Complexe sportif Metz Métropole, 57245 JURY Richemont Bad (57-RB-2) 0 - 8 Le Badminton Guénangeois (57-LBG-1)
J4 06/02/2022 Salle Polyvalente Pablo Neruda, 57310 Guénange Richemont Bad (57-RB-2) 1 - 7 JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-1) -1
J4 06/02/2022 Salle Polyvalente Pablo Neruda, 57310 Guénange Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-3) 7 - 1 Richemont Bad (57-RB-2)
J5 06/03/2022 Jury / Complexe Sportif Metz Métropole, 57245 Jury Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-7) 3 - 5 Richemont Bad (57-RB-2)
J5 06/03/2022 Jury / Complexe Sportif Metz Métropole, 57245 Jury Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-8) 1 - 7 Richemont Bad (57-RB-2)

Composition type

Match Joueur
SH1 Frédéric ATTWOOD
D8
SH2 Clotaire OTTINGER
D9
SD1 Chloé BIDINGER
D9
SD2 Faustine CHENET
D8
DH1 Benoit DAVID
D8
- Maxime JUNG
D9
DD1 Faustine CHENET
D8
- Chantal KLEINHENTZ
D9
DX1 Benoit DAVID
D9
- Chantal KLEINHENTZ
D9
DX2 Benoit DAVID
D9
- Faustine CHENET
D7

Statistiques par discipline

SH

7 victoires
13 défaites

SD

4 victoires
16 défaites

DH

9 victoires
1 défaite

DD

4 victoires
6 défaites

DX

7 victoires
13 défaites