Retour

Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06891337 Emma GENNETAY
P10
D9
D9
C
12 22 54.55 %
07104926 Maelle BRAUD
P12
P12
P12
0 0 0 %
07341509 Justine CAILLERE
P10
P10
D8
M
13 23 56.52 %
07018611 Karine GELOT MENARD
P11
P11
P11
M
2 3 100 %
06497380 Carlyne JOURNEAULT
P11
P11
D9
0 0 0 %
07352934 Chloé LEDROIT
P10
D9
D8
M
2 3 66.67 %
07384208 Gaëlle LETORT
P11
P11
P11
1 2 50 %
07180615 Stéphanie MAILLOT
D9
P10
D9
7 12 58.33 %
07224989 Agathe MAINARD
D9
P10
P10
8 13 61.54 %
07313787 Camille TALINEAU
P12
P12
P12
0 0 0 %
06570221 Damien BROSSAS
P10
D9
D9
7 13 76.92 %
07039633 Richard CHALUMEAU
D9
D9
D9
9 16 68.75 %
07079334 Esteban GELOT
P11
P11
P11
M
2 3 0 %
07346033 Thibault HAMARD
D8
D8
D8
M
1 2 100 %
06814170 Francois JOUANNEAU
D9
D9
D9
M
2 4 75 %
00363335 Anthony JUTEAU
D9
D9
D8
11 20 85 %
07191347 Guillaume YOU
D9
D9
D9
11 20 75 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 21/11/2021 St Martin du F. Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) 3 - 5 Saint Martin Badminton (49-SMB-1) + 1
J1 21/11/2021 St Martin du F. Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) 7 - 1 Badminton Beaupréau (49-BB-1)
J2 12/12/2021 Mûrs-E. Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) 5 - 3 Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1)
J2 12/12/2021 Mûrs-E. Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) 5 - 3 A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
J3 09/01/2022 Bécon Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) 4 - 4 Association Badminton Beconnais (49-ABB-1)
J4 30/01/2022 Beaupreau Saint Martin Badminton (49-SMB-1) 5 - 3 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1)
J4 30/01/2022 Beaupreau Badminton Beaupréau (49-BB-1) 2 - 6 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1)
J5 13/02/2022 Mûrs-E. Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) 3 - 5 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1)
J5 13/02/2022 Mûrs-E. A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) 0 - 0 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1)
J6 06/03/2022 Le Lion Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) 1 - 7 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1)
J7 20/03/2022 St Martin du F. Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) 7 - 1 Badminton Beaupréau (49-BB-1)
J7 20/03/2022 St Martin du F. Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) 3 - 5 Saint Martin Badminton (49-SMB-1) + 1
J8 10/04/2022 Beaupreau Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) 5 - 3 Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1)
J8 10/04/2022 Beaupreau Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) 0 - 0 A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
J9 24/04/2022 Les Ponts de Cé Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) 6 - 2 Association Badminton Beconnais (49-ABB-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Richard CHALUMEAU
D9
SH2 Anthony JUTEAU
D9
SD1 Agathe MAINARD
D9
SD2 Stéphanie MAILLOT
D9
DH1 Richard CHALUMEAU
D9
- Guillaume YOU
D9
DD1 Agathe MAINARD
P10
- Emma GENNETAY
D9
DX1 Justine CAILLERE
D8
- Richard CHALUMEAU
D9
DX2 Emma GENNETAY
D9
- Francois JOUANNEAU
D9

Statistiques par discipline

SH

16 victoires
10 défaites

SD

12 victoires
14 défaites

DH

10 victoires
3 défaites

DD

6 victoires
7 défaites

DX

22 victoires
4 défaites