Retour

Badminton Club D'Antibes (06-BCA-3)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06489265 Maïté BIANCANIELLO
D7
D7
R5
4 4 75 %
06685714 Thais BIANCANIELLO
R5
R5
R6
6 12 75 %
07217667 Natalya BONDARENKO
R6
D8
D8
2 2 100 %
00508379 Angela SCORSONE
R5
R5
R5
6 12 50 %
06517108 Tiphaine SEGEON
D8
D8
R6
6 6 50 %
06798679 Florent DAO
N3
R4
N3
6 12 58.33 %
00404799 Geoffrey JEAN
R5
R4
R5
6 10 60 %
00373357 Mathieu LONCHAMPT
R6
R4
R6
4 6 83.33 %
00435041 Jeremy TOBIA
R6
R4
R5
5 8 50 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J01 17/10/2021 LE VERGER, 83140 Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-1) 3 - 5 Badminton Club D'Antibes (06-BCA-3)
J01 17/10/2021 LE VERGER, 83140 Bad'Hyères (83-BH-1) 2 - 6 Badminton Club D'Antibes (06-BCA-3)
J02 21/11/2021 Saint Claude, 06600 Antibes Vitrolles Badminton (13-VB-2) 4 - 4 Badminton Club D'Antibes (06-BCA-3)
J02 21/11/2021 Saint Claude, 06600 Antibes Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-2) 3 - 5 Badminton Club D'Antibes (06-BCA-3)
J03 12/12/2021 Gymnase Louison Bobet, Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-4) 2 - 6 Badminton Club D'Antibes (06-BCA-3)
J03 12/12/2021 Gymnase Louison Bobet, Ailes Sportives Airbus Helicopter - Badminton (13-ASAH-1) 4 - 4 Badminton Club D'Antibes (06-BCA-3)
J04 30/01/2022 Badminton Club D'Antibes (06-BCA-3) - Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-1)
J04 30/01/2022 Bad'Hyères (83-BH-1) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-3)
J05 06/03/2022 Vitrolles Badminton (13-VB-2) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-3)
J05 06/03/2022 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-2) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-3)
J06 20/03/2022 Badminton Club D'Antibes (06-BCA-3) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-4)
J06 20/03/2022 Ailes Sportives Airbus Helicopter - Badminton (13-ASAH-1) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-3)

Composition type

Match Joueur
SH1 Geoffrey JEAN
R5
SH2 Mathieu LONCHAMPT
R6
SD1 Thais BIANCANIELLO
R5
SD2 Angela SCORSONE
R5
DH1 Florent DAO
R4
- Geoffrey JEAN
R4
DD1 Thais BIANCANIELLO
R5
- Angela SCORSONE
R5
DX1 Florent DAO
N3
- Angela SCORSONE
R5
DX2 Geoffrey JEAN
R5
- Tiphaine SEGEON
R6

Statistiques par discipline

SH

6 victoires
6 défaites

SD

9 victoires
3 défaites

DH

5 victoires
1 défaite

DD

4 victoires
2 défaites

DX

6 victoires
6 défaites