Retour

A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1)

Voir les autres divisions de ce club : ALBCB22

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
00014619 Anne gaëlle DEPAGNE
D8
D9
R5
C
2 3 66.67 %
06890025 Soukéhina DAMOUR
R6
R6
R5
2 3 66.67 %
06833869 Loriane DREAN
N3
R6
N3
2 4 75 %
06894585 Emma GAUTIER
N2
N1
N1
1 2 50 %
06922538 Alexandre JEANNE
N3
N3
R4
M
1 2 0 %
06476130 Gurvan LE SCAN
N3
N2
N2
2 4 50 %
00235850 Joël MEVEL
N3
R6
R6
2 3 33.33 %
06982260 Matthieu TRIVIDIC
N3
R5
R5
M
2 3 33.33 %
06913798 Martin BELLOT
N1
N1
N2
0 0 0 %
00007650 Benoit LE GUILLOUX
R6
R6
D7
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 19/09 à 17:30 Gymnase La Vallée Rue de Gernugan SAINT-BRIEUC A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) 2 - 6 Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) 2 - 6 vs Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1)
J2 Le 10/10 à 18:00 Ensemble Sportif Calypso Rue du Querpon MAURE DE BRETAGNE Maure Badminton Club (35-MBC-1) 2 - 6 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) 2 - 6 vs Maure Badminton Club (35-MBC-1)
J3 Le 07/11 à 17:30 Gymnase La Vallée Rue de Gernugan SAINT-BRIEUC A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) 0 - 0 Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) 0 - 0 vs Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1)
J4 Le 28/11 à 14:00 Halle des Sports Rue Jean Henri Fabre ALENCON Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) 0 - 0 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) 0 - 0 vs Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1)
J5 Le 19/12 à 17:30 Gymnase La Vallée Rue de Gernugan SAINT-BRIEUC A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) 0 - 0 Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) 0 - 0 vs Saint Jacques Badminton (35-SJB-1)
J6 Le 09/01 à 16:00 Gymnase André Jidouard Rue Charlotte Corday ARGENTAN Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) 0 - 0 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) 0 - 0 vs Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1)
J7 Le 30/01 à 17:30 Gymnase La Vallée Rue de Gernugan SAINT-BRIEUC A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) 0 - 0 Maure Badminton Club (35-MBC-1) 0 - 0 vs Maure Badminton Club (35-MBC-1)
J8 Le 27/02 à 16:00 Gymnase Fernand Tavano Rue du 19 mars 1962 SPAY Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) 0 - 0 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) 0 - 0 vs Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1)
J9 Le 20/03 à 17:30 Gymnase La Vallée Rue de Gernugan SAINT-BRIEUC A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) 0 - 0 Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) 0 - 0 vs Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1)
J10 Le 10/04 à 16:00 Gymnase Alice Milliat Rue de la Martinière SAINT JACQUES DE LA LANDE Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) 0 - 0 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) 0 - 0 vs Saint Jacques Badminton (35-SJB-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Joël MEVEL
N3
SH2 Matthieu TRIVIDIC
N3
SD1 Loriane DREAN
N3
SD2 Soukéhina DAMOUR
R6
DH1 Gurvan LE SCAN
N2
- Alexandre JEANNE
N3
DD1 Anne gaëlle DEPAGNE
D9
- Soukéhina DAMOUR
R6
DX1 Anne gaëlle DEPAGNE
R5
- Gurvan LE SCAN
N2
DX2 Loriane DREAN
N3
- Alexandre JEANNE
R4

Statistiques par discipline

SH

0 victoire
4 défaites

SD

4 victoires
0 défaite

DH

1 victoire
1 défaite

DD

1 victoire
1 défaite

DX

2 victoires
2 défaites