Retour

Bar Le Duc Badminton Club (55-BBC-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
07026285 Noé SERRIER
R6
D8
D8
C
4 6 0 %
06976609 Louise COLLIN
R5
R5
R5
10 20 55 %
06517061 Adèle MANGIN
D7
D7
D7
10 20 40 %
06839574 Elise VIVES
R6
D7
R6
10 20 55 %
06637308 Aurélien CARDOT
D9
D8
D7
10 19 15.79 %
06608928 Raphaël ENTRINGER
P10
P11
P11
6 8 0 %
00572077 Gautier FRANCOIS
D8
D7
D9
8 11 0 %
00026664 Olivier MRDJENOVIC
R4
R6
R6
8 16 50 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 17/10/2021 Gymnase Emile Maggi, 54650 Saulnes Bar Le Duc Badminton Club (55-BBC-1) 5 - 3 Reims Europe Club Badminton (51-REC-1)
J2 17/10/2021 Gymnase Emile Maggi, 54650 Saulnes La Plume De Charleville (08-PC-2) 4 - 4 Bar Le Duc Badminton Club (55-BBC-1)
J3 12/12/2021 Charleville-Mézières - Gymnase des Capucines, 08000 Charleville-Mézières Reims Métropole Badminton (51-RMB-2) 7 - 1 Bar Le Duc Badminton Club (55-BBC-1)
J4 12/12/2021 Charleville-Mézières - Gymnase des Capucines, 08000 Charleville-Mézières Bar Le Duc Badminton Club (55-BBC-1) 4 - 4 Saulnes Badminton Club (54-SBC-1)
J5 06/02/2022 Gymnase de la Rochotte, 52000 CHAUMONT Bar Le Duc Badminton Club (55-BBC-1) 0 - 8 Chaumont Badminton Club (52-CBC-1)
J6 06/02/2022 Gymnase de la Rochotte, 52000 CHAUMONT Reims Europe Club Badminton (51-REC-1) 4 - 4 Bar Le Duc Badminton Club (55-BBC-1)
J7 06/03/2022 JP Beugnot, 55000 Bar le duc Bar Le Duc Badminton Club (55-BBC-1) 5 - 3 La Plume De Charleville (08-PC-2)
J8 06/03/2022 JP Beugnot, 55000 Bar le duc Bar Le Duc Badminton Club (55-BBC-1) 5 - 3 Reims Métropole Badminton (51-RMB-2)
J9 10/04/2022 Halle universitaire des Sports, 51100 reims Saulnes Badminton Club (54-SBC-1) 6 - 2 Bar Le Duc Badminton Club (55-BBC-1)
J10 10/04/2022 Halle universitaire des Sports, 51100 reims Chaumont Badminton Club (52-CBC-1) 7 - 1 Bar Le Duc Badminton Club (55-BBC-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Olivier MRDJENOVIC
R4
SH2 Gautier FRANCOIS
D8
SD1 Louise COLLIN
R5
SD2 Elise VIVES
R6
DH1 Aurélien CARDOT
D8
- Gautier FRANCOIS
D7
DD1 Louise COLLIN
R5
- Adèle MANGIN
D7
DX1 Olivier MRDJENOVIC
R6
- Elise VIVES
R6
DX2 Aurélien CARDOT
D7
- Adèle MANGIN
D7

Statistiques par discipline

SH

5 victoires
15 défaites

SD

16 victoires
4 défaites

DH

0 victoire
10 défaites

DD

4 victoires
6 défaites

DX

6 victoires
14 défaites