Retour

Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00503747 Maxime BLONDEL
D9
D8
D8
C
0 0 0 %
00518955 Caroline COLLIGNON
D7
D8
R5
10 10 60 %
06675121 Ophelie GEWE
R6
R6
R4
10 19 57.89 %
06498178 Elea WAGNER
R4
R5
N3
M
10 20 65 %
06577617 Noa WAGNER
D7
R6
R6
10 11 36.36 %
06624270 Lucas CORTI
N2
N3
N3
10 20 80 %
06733957 Leo GEWE
R4
R4
R5
2 2 50 %
07020111 Mattéo KONIGSTEIN
R5
R5
R5
2 2 50 %
06783014 Hugolin MELNYK
N3
N3
R5
8 16 93.75 %
06750412 Anthony VERDIER
N3
N3
N3
M
10 20 70 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 17/10/2021 Charleville-Mézières - Gymnase des Capucines, 08000 Charleville-Mézières Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-1) 4 - 4 Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-2)
J2 17/10/2021 Charleville-Mézières - Gymnase des Capucines, 08000 Charleville-Mézières Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-1) 6 - 2 Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-2)
J3 12/12/2021 La halle universitaire, 51100 Reims Reims Métropole Badminton (51-RMB-1) 1 - 7 Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-1)
J4 12/12/2021 La halle universitaire, 51100 Reims La Plume De Charleville (08-PC-1) 5 - 3 Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-1) + 1
J5 06/02/2022 COSEC 3, 10430 ROSIERES PRES TROYES Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-1) 8 - 0 Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-1) + 1
J6 06/02/2022 COSEC 3, 10430 ROSIÈRES PRES TROYES Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-2) 3 - 5 Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-1)
J7 06/03/2022 COSEC 3, 10430 ROSIERES PRES TROYES Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-2) 0 - 8 Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-1) + 1
J8 06/03/2022 COSEC 3, 10430 ROSIERES PRES TROYES Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-1) 4 - 4 Reims Métropole Badminton (51-RMB-1)
J9 10/04/2022 Basse Ham Gymnase Marcel Hitz, 57970 Basse Ham Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-1) 5 - 3 La Plume De Charleville (08-PC-1)
J10 10/04/2022 Basse Ham Gymnase Marcel Hitz, 57970 Basse Ham Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-1) 2 - 6 Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Hugolin MELNYK
N3
SH2 Anthony VERDIER
N3
SD1 Elea WAGNER
R4
SD2 Ophelie GEWE
R6
DH1 Lucas CORTI
N3
- Hugolin MELNYK
N3
DD1 Elea WAGNER
R5
- Noa WAGNER
R6
DX1 Lucas CORTI
N3
- Ophelie GEWE
R4
DX2 Anthony VERDIER
N3
- Caroline COLLIGNON
R5

Statistiques par discipline

SH

17 victoires
3 défaites

SD

14 victoires
6 défaites

DH

9 victoires
1 défaite

DD

4 victoires
6 défaites

DX

12 victoires
8 défaites