Retour

Club Badminton Epinal (88-CBE-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06739602 Jérémy GIRARD
R4
N3
R4
C
8 16 62.5 %
06470452 Manon BALLIET
R6
R5
R4
M
10 20 50 %
06628837 Charlotte MAILLOT
R5
R5
R6
10 20 40 %
06808756 Ysee NOEL
R5
R5
N3
10 20 40 %
00049313 Christophe DENET
P10
R6
D8
2 4 0 %
07169722 Romain DOUSSET
N3
R4
R4
10 20 55 %
06508434 Fabrice PESTOTNIK
R5
D7
R6
10 20 20 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 17/10/2021 Gymnase des Carrières METZ, 57070 Metz Club Badminton Epinal (88-CBE-1) 0 - 8 BADMINTON GONDREVILLE (54-BG-1)
J2 17/10/2021 Gymnase des Carrières METZ, 57070 Metz Omnisports Frouard Pompey Bad (54-OFPBAD-1) 1 - 7 Club Badminton Epinal (88-CBE-1)
J3 12/12/2021 Dommartemont - Gymnase Rene Nickles, 54130 Dommartemont Dommartemont Badminton Club (54-DBC-2) 5 - 3 Club Badminton Epinal (88-CBE-1) + 1
J4 12/12/2021 Dommartemont - Gymnase Rene Nickles, 54130 Dommartemont Club Badminton Epinal (88-CBE-1) 6 - 2 Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-3)
J5 06/02/2022 Epinal - Halle des Sports Interclubs, 88000 Epinal Club Badminton Epinal (88-CBE-1) 0 - 8 Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-1)
J6 06/02/2022 Epinal - Halle des Sports Interclubs, 88000 Epinal BADMINTON GONDREVILLE (54-BG-1) 7 - 1 Club Badminton Epinal (88-CBE-1)
J7 06/03/2022 Salle des sports, 54840 GONDREVILLE Club Badminton Epinal (88-CBE-1) 8 - 0 Omnisports Frouard Pompey Bad (54-OFPBAD-1) + 1
J8 06/03/2022 Salle des sports, 54840 GONDREVILLE Club Badminton Epinal (88-CBE-1) 2 - 6 Dommartemont Badminton Club (54-DBC-2)
J9 10/04/2022 COSEC 3, 10430 ROSIERES PRES TROYES Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-3) 5 - 3 Club Badminton Epinal (88-CBE-1) + 1
J10 10/04/2022 COSEC 3, 10430 ROSIÈRES PRES TROYES Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-1) 6 - 2 Club Badminton Epinal (88-CBE-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Romain DOUSSET
N3
SH2 Fabrice PESTOTNIK
R5
SD1 Manon BALLIET
R6
SD2 Charlotte MAILLOT
R5
DH1 Romain DOUSSET
R4
- Jérémy GIRARD
N3
DD1 Manon BALLIET
R5
- Ysee NOEL
R5
DX1 Jérémy GIRARD
R4
- Ysee NOEL
N3
DX2 Fabrice PESTOTNIK
R6
- Charlotte MAILLOT
R6

Statistiques par discipline

SH

7 victoires
13 défaites

SD

6 victoires
14 défaites

DH

5 victoires
5 défaites

DD

6 victoires
4 défaites

DX

8 victoires
12 défaites