Retour

Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
07057478 Herve ALLAERT
P11
P10
P11
C
0 0 0 %
05901650 Adeline COCQUELET
N3
R4
N2
1 2 0 %
07269288 Vlada GINGA
N2
N3
N3
M
0 0 0 %
07078789 Irina KHLEBKO
R4
N3
N3
0 0 0 %
06856489 Marine SAOUDI-FIDELIN
R5
R6
D8
0 0 0 %
06910880 Louise SENAME
D7
R6
R5
1 2 0 %
00268194 Andréa VANDERSTUKKEN
N2
N1
N1
0 0 0 %
06978086 Yelyzaveta ZHARKA
N3
N3
N2
M
0 0 0 %
00590580 Thomas BLONDEAU
N2
N2
N2
1 2 100 %
00595677 Fabien BRZOZOWSKI
N2
N2
N2
M
0 0 0 %
00200164 Laurent CONSTANTIN
N3
N1
N1
1 2 50 %
06522892 Antoine GLAZIOU
N3
R4
R5
0 0 0 %
00118728 Sylvain TERNON
N1
N2
N2
1 2 50 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 19/09/2020 Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-1) - Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1)
J2 10/10/2020 Salle du Noormeulen Rue du Comté de Flandres GRANDE-SYNTHE Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1) 3 - 5 Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-1) -1
J3 07/11/2020 Gymnase de Proz Moëlou Place du Porz Moëlou ROSTRENEN Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1) - Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1)
J4 28/11/2020 Salle du Noormeulen Rue du Comté de Flandres GRANDE-SYNTHE Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1) - Issy Les Mx Badminton Club (92-IMBC-1)
J5 19/12/2020 Gymnase Aubiers Ginko Cours de Quebec BORDEAUX Chantecler (33-SCBNL-1) - Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1)
J6 09/01/2021 Salle du Noormeulen Rue du Comté de Flandres GRANDE-SYNTHE Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1) - Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-1)
J7 30/01/2021 Complexe de la Prairie Rue de Condé EZANVILLE Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-1) - Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1)
J8 27/02/2021 Salle du Noormeulen Rue du Comté de Flandres GRANDE-SYNTHE Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1)
J9 20/03/2021 Gymnase Jacques Godet Rue Jean-Jacques Rousseau ISSY LES MOULINEAUX Issy Les Mx Badminton Club (92-IMBC-1) - Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1)
J10 10/04/2021 Salle du Noormeulen Rue du Comté de Flandres GRANDE-SYNTHE Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1) - Chantecler (33-SCBNL-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Sylvain TERNON
N1
SH2 Thomas BLONDEAU
N2
SD1 Adeline COCQUELET
N3
SD2 Louise SENAME
D7
DH1 Laurent CONSTANTIN
N1
- Thomas BLONDEAU
N2
DX1 Louise SENAME
R5
- Laurent CONSTANTIN
N1
DX2 Adeline COCQUELET
N2
- Sylvain TERNON
N2

Statistiques par discipline

SH

2 victoires
0 défaite

SD

0 victoire
2 défaites

DH

1 victoire
0 défaite

DD

0 victoire
1 défaite

DX

0 victoire
2 défaites