Retour

Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-3)

Voir les autres divisions de ce club : COSMA94

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
00362279 Timothée DAUPHIN
P10
D9
P10
C
8 13 53.85 %
06776984 Aurianne BACLET
P12
P12
P12
M
1 1 0 %
07400081 Lisa BARKER
P11
P11
P11
4 4 25 %
07122437 Béatrice BOIS DE FER
P11
P10
P10
3 3 66.67 %
06804897 Louise CASSAGNES
P12
P12
P11
2 2 0 %
07020838 Héloïse DUTEIL
P11
P10
D9
4 5 100 %
06906234 Beverly FEVRY SAINT-ROSE
P10
D9
P10
M
5 6 66.67 %
07278088 Céline GRIMPARD
P12
P12
P11
2 2 50 %
07413767 Kieu diem HO
P11
P10
P10
3 4 25 %
07363673 Ségolène PALUSSIERE
P11
P10
D9
5 6 33.33 %
07400075 Clémentine RAYNAUD
P11
P10
P11
3 3 66.67 %
07029320 Jean-sébastien BAUTIER
P12
P10
P11
3 3 66.67 %
00460167 Benjamin BENOIST
D9
P10
D9
8 13 92.31 %
06655636 Rémi COULAUD
P10
P10
P11
5 6 33.33 %
07054242 Quentin ESCARTIN
P12
P11
P11
3 3 33.33 %
07081091 Nicolas LEDAC
P10
D9
P10
5 7 42.86 %
00505358 Didier SABLIC
D9
D9
P10
5 5 40 %
07363675 Jessy SCHRICKE
P11
P10
P11
3 4 50 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 06/11 à 20:30 Jeu de paume, 94000 Créteil Union Sportive Creteil (94-USC-7) 5 - 2 Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-3) 5 - 2 contre Union Sportive Creteil (94-USC-7)
J2 Le 15/11 à 20:30 Gymnase Ducasse, 94110 Arcueil Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-3) 7 - 0 Ass. Thiaisienne Badminton (94-ATB-3) 7 - 0 contre Ass. Thiaisienne Badminton (94-ATB-3) +1
J3 Le 22/11 à 20:30 Gymnase Ducasse, 94110 Arcueil Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-3) 7 - 0 Amicale Laique Villecresnes (94-ALVB-2) 7 - 0 contre Amicale Laique Villecresnes (94-ALVB-2) +1
J4 Le 29/11 à 20:30 Halle des sports - Saint Maurice 94410, 94410 SAINT-MAURICE Ass. Badminton St Maurice (94-ABSM-3) 2 - 5 Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-3) 2 - 5 contre Ass. Badminton St Maurice (94-ABSM-3)
J5 Le 08/12 à 20:30 Gymnase Alice Milliat, 94200 Ivry-sur-Seine Union Sportive D'Ivry (94-USI-3) 3 - 4 Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-3) 3 - 4 contre Union Sportive D'Ivry (94-USI-3)
J6 Le 09/01 à 20:30 Gymnase Saint Exupéry, 94490 ormesson sur merne Badminton Union Sportive Ormesson (94-BADUSO-1) 3 - 4 Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-3) 3 - 4 contre Badminton Union Sportive Ormesson (94-BADUSO-1)
J8 Le 26/01 à 20:00 Salle non définie Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-6) 6 - 1 Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-3) 6 - 1 contre Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-6)
J9 Le 31/01 à 20:30 Gymnase Ducasse, 94110 Arcueil Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-3) 2 - 5 Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-3) 2 - 5 contre Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-3)
J7 Le 07/02 à 20:30 Gymnase Ducasse, 94110 Arcueil Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-3) 2 - 5 Union Sportive Villejuif (94-USV-4) 2 - 5 contre Union Sportive Villejuif (94-USV-4)

Composition type

Match Joueur
SH1 Timothée DAUPHIN
P10
SH2 Benjamin BENOIST
D9
SH3 Rémi COULAUD
P10
SD1 Beverly FEVRY SAINT-ROSE
P10
DH1 Timothée DAUPHIN
D9
- Jessy SCHRICKE
P10
DD1 Béatrice BOIS DE FER
P10
- Clémentine RAYNAUD
P10
DX1 Benjamin BENOIST
D9
- Héloïse DUTEIL
D9

Statistiques par discipline

SH

15 victoires
12 défaites

SD

4 victoires
5 défaites

DH

6 victoires
3 défaites

DD

5 victoires
4 défaites

DX

4 victoires
5 défaites