Retour

Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2)

Voir les autres divisions de ce club : SBBC49

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
06956034 Clarisse AUGER
D7
D9
D8
C
10 19 47.37 %
06956019 Zoé GIRARD
D7
D9
D8
2 3 33.33 %
06689021 Lisa ROGUET
D8
D9
R6
10 16 43.75 %
00564510 Aurelie THIRION
D8
D9
R5
4 4 100 %
06632032 Aurelie TIRCOT
D8
D9
D7
10 18 38.89 %
06888687 Ewen ARZUR
N3
R5
R6
10 14 57.14 %
06757975 Felix BOURASSEAU
R6
D8
D8
6 7 28.57 %
00293460 Kévin GUILMET
P10
D8
D9
2 2 50 %
00520248 Laurent NICOLLE
D7
R6
D7
10 18 61.11 %
00256959 Loïc VITRY
R5
N3
R5
10 19 94.74 %
06877575 Dominique HERVIEUX
P10
P10
D8
0 0 0 %
00554532 Gwenaelle LE MOROUX
D9
D9
D8
M
0 0 0 %
00466469 Gwenaëlle PELTIER
D9
D9
R6
0 0 0 %
06814171 Maé ROGUET
R5
R5
R5
0 0 0 %
06944448 Marine SEROT
R5
R5
R4
0 0 0 %
07031089 Emma TAUGOURDEAU
R5
R5
R5
0 0 0 %
00217256 Marion TCHORYK
R6
R6
R4
0 0 0 %
00452845 Karine TOUZEAU
P10
D9
D8
0 0 0 %
06520487 Jean charles BARBEDETTE
R5
R4
R6
0 0 0 %
06766425 Sacha GIRARD
R4
R6
D7
0 0 0 %
00343261 Boris HERVIEUX
P10
D8
D8
0 0 0 %
00006132 Philippe KERDRAON
D8
D7
D7
0 0 0 %
00524390 Julien LAMBOURG
R4
R4
R5
0 0 0 %
00114686 Emmanuel LARDY
N3
N3
R5
0 0 0 %
06689008 Thomas LOSTANLEN
D9
D8
P10
0 0 0 %
00355844 Hermann OUATTARA
P11
D9
P11
0 0 0 %
06767085 Raphaël ROUGER
D9
D8
P10
0 0 0 %
06562269 Baptiste SEROT
R6
R6
R6
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 26/11 à 10:00 Monnerie(11), 72200 La Flèche Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1) 6 - 2 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) 6 - 2 vs Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1)
J1 Le 26/11 à 13:30 Monnerie(11), 72200 La Flèche Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) 3 - 5 Union des Sports Fléchois - Badminton (72-USF-1) 3 - 5 vs Union des Sports Fléchois - Badminton (72-USF-1) +1
J2 Le 17/12 à 10:00 Salle de la Cressonnière, 49124 St Barthelemy d'Anjou Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) 4 - 4 Badminton La Ferté Bernard (72-BLFB-1) 4 - 4 vs Badminton La Ferté Bernard (72-BLFB-1)
J2 Le 17/12 à 13:30 Salle de la Cressonnière, 49124 St Barthelemy d'Anjou A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-3) 3 - 5 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) 3 - 5 vs A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-3)
J3 Le 28/01 à 10:00 Monnerie(11), 72200 La Flèche Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-3) 1 - 7 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) 1 - 7 vs Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-3)
J3 Le 28/01 à 13:30 Monnerie(11), 72200 La Flèche Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) 4 - 4 Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1) 4 - 4 vs Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1)
J4 Le 11/02 à 10:00 OLYMPE, Union des Sports Fléchois - Badminton (72-USF-1) 2 - 6 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) 2 - 6 vs Union des Sports Fléchois - Badminton (72-USF-1)
J4 Le 11/02 à 13:30 OLYMPE, Badminton La Ferté Bernard (72-BLFB-1) 3 - 5 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) 3 - 5 vs Badminton La Ferté Bernard (72-BLFB-1)
J5 Le 24/03 à 10:00 Salle de la Noue, 44300 Nantes Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) 5 - 3 A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-3) 5 - 3 vs A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-3)
J5 Le 24/03 à 13:30 Salle de la Noue, 44300 Nantes Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) 5 - 3 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-3) 5 - 3 vs Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-3)

Composition type

Match Joueur
SH1 Ewen ARZUR
N3
SH2 Felix BOURASSEAU
R6
SD1 Clarisse AUGER
D7
SD2 Aurelie TIRCOT
D8
DH1 Laurent NICOLLE
R6
- Loïc VITRY
N3
DD1 Clarisse AUGER
D9
- Lisa ROGUET
D9
DX1 Loïc VITRY
R5
- Lisa ROGUET
R6
DX2 Laurent NICOLLE
D7
- Aurelie TIRCOT
D7

Statistiques par discipline

SH

11 victoires
9 défaites

SD

13 victoires
7 défaites

DH

8 victoires
2 défaites

DD

1 victoire
9 défaites

DX

13 victoires
7 défaites