Retour

Orvault Badminton Club (44-OBC-6)

Voir les autres divisions de ce club : OBC44

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
06852382 Thomas JOUAN
D8
D9
D9
C
4 7 28.57 %
07014850 Seraphine CARRIER
D9
P10
P10
M
5 10 30 %
07496317 Tiphaine DUCHESNE
P12
P12
P11
1 2 0 %
07265118 Marie lou GABIROT
P10
P11
P11
6 12 8.33 %
00458699 Hélène LANOUE
P11
P11
D9
6 12 16.67 %
00462305 Alexandra LE GALLIC
D9
P10
D9
1 2 50 %
07552457 Maëlle PROUX
P11
P11
D9
1 2 0 %
07024805 Annaelle VIGNAU
P11
P11
D9
1 2 0 %
07090317 Titouan BENOIT
R5
D7
D8
7 11 45.45 %
00287538 Stéphane LAVALEIX
P10
D7
D9
3 5 0 %
00284853 Florent N'SAN LEROUX
P10
D8
D9
5 10 50 %
07282554 Dimitri QUILLEROU
D9
D8
D8
3 4 25 %
00052252 Jean-françois ROMAN
D8
D7
D7
2 4 50 %
00465977 Antoine TAVERA
P10
D8
P10
1 1 0 %
00500486 Catherine HOUARNE
P12
P12
P12
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 18/10 à 20:00 Badminton Club Erdre (44-BCE-3) 8 - 0 Orvault Badminton Club (44-OBC-6) 8 - 0 vs Badminton Club Erdre (44-BCE-3)
J2 Le 23/11 à 20:30 Orvault Badminton Club (44-OBC-6) 1 - 7 Association Les Volants Du Temple (44-AVT-1) 1 - 7 vs Association Les Volants Du Temple (44-AVT-1)
J3 Le 06/12 à 20:30 Pornichet Badminton Club (44-PBC-2) 4 - 4 Orvault Badminton Club (44-OBC-6) 4 - 4 vs Pornichet Badminton Club (44-PBC-2)
J4 Le 23/01 à 20:00 Orvault Badminton Club (44-OBC-6) 2 - 6 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-3) 2 - 6 vs Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-3)
J5 Le 01/02 à 20:00 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-4) 7 - 1 Orvault Badminton Club (44-OBC-6) 7 - 1 vs Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-4)
J6 Le 22/03 à 20:00 Orvault Badminton Club (44-OBC-6) 5 - 3 Volant Savenaisien (44-VS-2) 5 - 3 vs Volant Savenaisien (44-VS-2)
J7 Le 08/04 à 19:45 Carquefou Badminton Club (44-CBC-4) 6 - 2 Orvault Badminton Club (44-OBC-6) 6 - 2 vs Carquefou Badminton Club (44-CBC-4)

Composition type

Match Joueur
SH1 Titouan BENOIT
R5
SH2 Thomas JOUAN
D8
SD1 Marie lou GABIROT
P10
SD2 Seraphine CARRIER
D9
DH1 Florent N'SAN LEROUX
D8
- Titouan BENOIT
D7
DD1 Marie lou GABIROT
P11
- Maëlle PROUX
P11
DX1 Hélène LANOUE
D9
- Florent N'SAN LEROUX
D9
DX2 Hélène LANOUE
D9
- Antoine TAVERA
P10

Statistiques par discipline

SH

4 victoires
10 défaites

SD

4 victoires
10 défaites

DH

4 victoires
3 défaites

DD

0 victoire
7 défaites

DX

3 victoires
11 défaites