Licence | Nom | Rencontres | Matchs | % victoire | |
---|---|---|---|---|---|
07409561 |
Charlotte BERTRAND
D9
D9
D9
|
9 | 18 | 61.11 % | |
06587328 |
Claire DUBOIS
D9
D8
D8
M |
9 | 18 | 66.67 % | |
06747092 |
Yuna GUILLOT
D9
D9
D8
|
6 | 12 | 83.33 % | |
00504718 |
Marie MENANT
P11
P10
D9
|
3 | 5 | 20 % | |
06784750 |
Julie PHILIPPE
P10
P10
D9
|
1 | 1 | 0 % | |
07116617 |
Mathis ADROGUER
D7
D8
D9
|
3 | 5 | 60 % | |
00370330 |
Cyril BLANDEAU
D8
D7
D9
|
1 | 1 | 100 % | |
06747093 |
Allan GUILLOT
P10
D9
D8
|
5 | 10 | 70 % | |
07039889 |
Elouann HOUTIN
D8
D8
D9
|
6 | 8 | 62.5 % | |
07066232 |
Virgile HOUTIN
P11
P10
P11
|
9 | 12 | 8.33 % | |
06975203 |
Marius HURE
R4
R6
D7
|
1 | 1 | 100 % | |
06905989 |
Pablo PERRIN
D8
R6
D8
|
8 | 15 | 73.33 % | |
06950089 |
Maxence REMY
R6
D7
D7
|
1 | 2 | 50 % | |
07060657 |
Aodren HOUTIN
R4
R6
D7
|
0 | 0 | 0 % |
Journée | Date | Lieu | Résultat | Bonus / Malus | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
J1 | Le 06/11 à 19:00 | Salle non définie | B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-5) | 3 - 5 | Avenir Sportif Vezin Le Coquet (35-ASV-1) | 3 - 5 contre Avenir Sportif Vezin Le Coquet (35-ASV-1) | |
J2 | Le 20/11 à 19:00 | Salle non définie | Association Sportive Thurialaise (35-ASTBAD-1) | 3 - 5 | B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-5) | 3 - 5 contre Association Sportive Thurialaise (35-ASTBAD-1) | |
J4 | Le 18/12 à 19:00 | Salle non définie | Union Sportve de Saint GILLES - Les Accrobads (35-USSGBAD-1) | 4 - 4 | B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-5) | 4 - 4 contre Union Sportve de Saint GILLES - Les Accrobads (35-USSGBAD-1) | |
J5 | Le 15/01 à 19:00 | Salle non définie | B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-5) | 6 - 2 | Us Mordelles Badminton (35-USM-2) | 6 - 2 contre Us Mordelles Badminton (35-USM-2) | |
J6 | Le 29/01 à 19:00 | Salle non définie | La Plume de Brocéliande (35-LPB-1) | 3 - 5 | B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-5) | 3 - 5 contre La Plume de Brocéliande (35-LPB-1) | |
J7 | Le 12/02 à 19:00 | Bourgbarré-1 | A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-1) | 3 - 5 | B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-5) | 3 - 5 contre A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-1) | |
J8 | Le 11/03 à 19:00 | Salle non définie | B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-5) | 6 - 2 | Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-3) | 6 - 2 contre Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-3) | |
J9 | Le 25/03 à 19:00 | Salle non définie | B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-5) | 5 - 3 | Sporting Club Le Rheu Badminton (35-SCRBAD-1) | 5 - 3 contre Sporting Club Le Rheu Badminton (35-SCRBAD-1) | |
J10 | Le 08/04 à 19:00 | Salle non définie | Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-3) | 1 - 7 | B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-5) | 1 - 7 contre Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-3) | |
J11 | Le 27/05 | B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-5) | 0 - 0 | Cercle Plumes Badminton (35-CPB-2) | 0 - 0 contre Cercle Plumes Badminton (35-CPB-2) |
Match | Joueur |
---|---|
SH1 |
Pablo PERRIN
D8
|
SH2 |
Elouann HOUTIN
D8
|
SD1 |
Charlotte BERTRAND
D9
|
SD2 |
Claire DUBOIS
D9
|
DH1 |
Allan GUILLOT
D9
-
Virgile HOUTIN
P10
|
DD1 |
Charlotte BERTRAND
D9
-
Claire DUBOIS
D8
|
DX1 |
Pablo PERRIN
D8
-
Charlotte BERTRAND
D9
|
DX2 |
Allan GUILLOT
D8
-
Claire DUBOIS
D8
|