Retour

B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-1)

Voir les autres divisions de ce club : BCFG68

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
00362993 Emmanuel HENRY
R6
D8
D8
C
11 17 82.35 %
06744494 Manon GIRAUD GASNIER
D7
D7
D7
7 14 78.57 %
00101765 Elodie MIESCH
D8
D8
R6
11 22 86.36 %
07133016 Joanne SCHWAB
D9
D8
D9
4 8 75 %
07330558 Thomas BENTZINGER
P11
P12
P11
2 2 50 %
00497145 Laurent BERNARD
D8
D9
P10
4 4 50 %
06745905 Thomas BROQUET
D9
D9
P10
1 1 100 %
00475759 Yoann CZECH
N3
R5
R6
2 3 100 %
06733220 Jeremie DONIAS
P10
D9
D9
4 6 100 %
07378197 Mederic LETELLIER
P10
P11
P11
1 1 100 %
06958645 Adrien LIENHART
D7
D8
D9
2 2 50 %
00258114 Thomas MICHELETTO
P10
D8
P10
1 1 100 %
00275381 Geoffroy MIESCH
R6
R6
R5
7 13 76.92 %
00138168 Jérémy MOREL
R6
D8
D8
4 4 75 %
00481811 Cyprien MOST
P10
D9
P11
2 2 100 %
00142295 Philippe OLEXA
P11
P11
P11
1 1 100 %
07000024 Matthieu PERINOTTO
D7
R6
D7
M
2 3 100 %
00282375 Samuel RILINGER
R5
R6
D7
2 4 75 %
07237615 Gilles SERVIN
P11
P11
D9
1 1 100 %
06590171 Laurent WOITIER
P11
D9
P10
1 1 100 %
07402062 Nathalie BADOUIX
P12
P12
P12
0 0 0 %
07452111 Caroline OSWALD
0 0 0 %
06934362 Margarita SAYFUTDINOVA
P11
P11
P11
0 0 0 %
06964411 Agnès TOUSSAINT
P11
P11
P10
0 0 0 %
07276124 Fabien BARBIER
D9
D8
D9
0 0 0 %
06753290 Bertrand BUCK
P12
P12
P12
0 0 0 %
00101660 Olivier HIRTZLIN
P10
D9
D9
0 0 0 %
06894175 Luc NAUROY
P10
P11
P10
0 0 0 %
06889227 Pierre-antoine PETERSCHMITT
D9
D8
D9
0 0 0 %
06769379 Matthieu ROBIN
R6
D7
D8
M
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 02/10 à 20:30 Centrre Sportif du Florival, 68500 GUEBWILLER B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-1) 6 - 0 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-1) 6 - 0 vs C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-1)
J2 Le 13/10 à 20:30 La COMETE Hésingue, 68220 hesingue V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) 0 - 6 B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-1) 0 - 6 vs V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1)
J3 Le 24/10 à 20:30 Centrre Sportif du Florival, 68500 GUEBWILLER B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-1) 3 - 3 Badminton Club Reiningue (68-BCR--1) 3 - 3 vs Badminton Club Reiningue (68-BCR--1)
J4 Le 14/11 à 20:30 Centrre Sportif du Florival, 68500 GUEBWILLER B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-1) 0 - 0 Non déterminé 0 - 0 vs Non déterminé
J5 Le 06/12 à 20:30 COLMAR, Gymnase du Grillenbreit , 68000 Colmar Colmar B.ra. (68-COBRA-1) 2 - 4 B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-1) 2 - 4 vs Colmar B.ra. (68-COBRA-1)
J6 Le 19/12 à 20:30 Centrre Sportif du Florival, 68500 GUEBWILLER B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-1) 5 - 1 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1) 5 - 1 vs Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1)
J7 Le 22/01 à 20:30 Salle polyvalente Kembs, 68680 KEMBS ASLB Kembs (68-ASLBK-1) 2 - 4 B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-1) 2 - 4 vs ASLB Kembs (68-ASLBK-1)
J8 Le 05/02 à 20:30 Amélie ZURCHER, 68310 WITTELSHEIM C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-1) 0 - 0 B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-1) 0 - 0 vs C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-1)
J9 Le 13/02 à 20:30 Centrre Sportif du Florival, 68500 GUEBWILLER B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-1) 5 - 1 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) 5 - 1 vs V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1)
J10 Le 12/03 à 21:00 Halle des sports, 68950 REININGUE Badminton Club Reiningue (68-BCR--1) 0 - 6 B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-1) 0 - 6 vs Badminton Club Reiningue (68-BCR--1)
J11 Le 18/03 à 19:00 Salle non définie Non déterminé 0 - 0 B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-1) 0 - 0 vs Non déterminé
J12 Le 09/04 à 20:30 Centrre Sportif du Florival, 68500 GUEBWILLER B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-1) 6 - 0 Colmar B.ra. (68-COBRA-1) 6 - 0 vs Colmar B.ra. (68-COBRA-1)
J13 Le 24/04 à 20:00 Salle La Palestre, 68130 ALTKIRCH Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1) 3 - 3 B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-1) 3 - 3 vs Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1)
J14 Le 07/05 à 20:30 Centrre Sportif du Florival, 68500 GUEBWILLER B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-1) 6 - 0 ASLB Kembs (68-ASLBK-1) 6 - 0 vs ASLB Kembs (68-ASLBK-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Emmanuel HENRY
R6
SH2 Emmanuel HENRY
R6
DH1 Geoffroy MIESCH
R6
- Matthieu PERINOTTO
R6
DD1 Manon GIRAUD GASNIER
D7
- Elodie MIESCH
D8
DX1 Geoffroy MIESCH
R5
- Elodie MIESCH
R6
DX2 Emmanuel HENRY
D8
- Joanne SCHWAB
D9

Statistiques par discipline

SH

18 victoires
4 défaites

DH

9 victoires
2 défaites

DD

9 victoires
2 défaites

DX

18 victoires
4 défaites