Retour

Badminton Club Auxonnais (21-BCA-1)

Voir les autres divisions de ce club : BCA21

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
06491902 Romain AUDIFFRED
R6
R6
R5
C
10 14 14.29 %
07356863 Sarah BOITELLE
P11
D9
D9
2 2 0 %
06829515 Aline ELUIN
D8
D7
R6
8 14 57.14 %
07300284 Krystal MAMECIER
P10
D9
D8
2 4 50 %
07099156 Laure MAUSSERVEY
R6
R6
R5
8 16 31.25 %
06833520 Julie NORMAND
D7
D7
R6
6 12 33.33 %
07157280 Julie SEEMANN
R6
R6
R6
6 12 50 %
07255296 Matys DE BOIS
D8
D9
D9
4 5 0 %
07080435 Dominique LEGAY
D7
R6
R6
9 12 33.33 %
07083841 Semih PRALON
R6
R5
R5
8 11 27.27 %
06641565 Thibaut THERY
R5
R6
R6
4 5 40 %
06835231 Thibaut TREMBLAIS
D7
R5
R6
9 13 23.08 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 08/10 à 10:00 VALDAHON Gymnase Pierre NICOD, 25800 VALDAHON Badminton Club Auxonnais (21-BCA-1) 2 - 6 Badminton Valdahon Vercel (25-BVV-1) 2 - 6 vs Badminton Valdahon Vercel (25-BVV-1)
J2 Le 08/10 à 14:00 VALDAHON Gymnase Pierre NICOD, 25800 VALDAHON Badminton Club Auxonnais (21-BCA-1) 0 - 8 Badminton Club Belfortain (90-BCB-1) 0 - 8 vs Badminton Club Belfortain (90-BCB-1)
J3 Le 26/11 à 10:00 Sarrasins 2, 21130 Auxonne Badminton Club Auxonnais (21-BCA-1) 0 - 8 Volant Bisontin (25-VB-3) 0 - 8 vs Volant Bisontin (25-VB-3)
J4 Le 26/11 à 14:00 Sarrasins 2, 21130 Auxonne Badminton Club Auxonnais (21-BCA-1) 3 - 5 Badminton Val De Morteau (25-BVM-2) 3 - 5 vs Badminton Val De Morteau (25-BVM-2)
J5 Le 28/01 à 10:00 Diderot, 25000 BESANCON Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-2) 5 - 3 Badminton Club Auxonnais (21-BCA-1) 5 - 3 vs Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-2)
J6 Le 28/01 à 14:00 Diderot, 25000 BESANCON Badminton Valdahon Vercel (25-BVV-1) 6 - 2 Badminton Club Auxonnais (21-BCA-1) 6 - 2 vs Badminton Valdahon Vercel (25-BVV-1)
J7 Le 25/02 à 10:00 Gymnase Chloé Bouquet-Valentini, 25500 Morteau Badminton Club Belfortain (90-BCB-1) 5 - 3 Badminton Club Auxonnais (21-BCA-1) 5 - 3 vs Badminton Club Belfortain (90-BCB-1)
J8 Le 25/02 à 14:00 Gymnase Chloé Bouquet-Valentini, 25500 Morteau Volant Bisontin (25-VB-3) 6 - 2 Badminton Club Auxonnais (21-BCA-1) 6 - 2 vs Volant Bisontin (25-VB-3)
J9 Le 21/04 à 10:00 BELFORT - IUT (Fritsch), 90000 BELFORT Badminton Val De Morteau (25-BVM-2) 4 - 4 Badminton Club Auxonnais (21-BCA-1) 4 - 4 vs Badminton Val De Morteau (25-BVM-2)
J10 Le 21/04 à 14:00 BELFORT - IUT (Fritsch), 90000 BELFORT Badminton Club Auxonnais (21-BCA-1) 4 - 4 Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-2) 4 - 4 vs Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-2)

Composition type

Match Joueur
SH1 Thibaut THERY
R5
SH2 Thibaut TREMBLAIS
D7
SD1 Laure MAUSSERVEY
R6
SD2 Julie NORMAND
D7
DH1 Romain AUDIFFRED
R6
- Dominique LEGAY
R6
DD1 Aline ELUIN
D7
- Laure MAUSSERVEY
R6
DX1 Romain AUDIFFRED
R5
- Julie NORMAND
R6
DX2 Dominique LEGAY
R6
- Julie SEEMANN
R6

Statistiques par discipline

SH

4 victoires
16 défaites

SD

3 victoires
17 défaites

DH

2 victoires
8 défaites

DD

8 victoires
2 défaites

DX

6 victoires
14 défaites