Retour

Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06513522 Valentin TRASTET
R6
R5
R6
C
10 14 35.71 %
06693000 Aurélie BEAUDENON
R6
R6
R5
8 14 64.29 %
06750131 Coralie FOURNIGAULT
R6
D9
R6
2 4 50 %
06994138 Melanie LETEUR
D9
D9
D7
10 18 5.56 %
06513523 Lise TRASTET
D7
D8
D8
10 20 50 %
06955177 Jeremy BOVARD
D8
R6
D7
10 13 15.38 %
06634444 Julien FOURNIGAULT
R4
R5
R4
10 16 56.25 %
00108215 Romain GIBAULT
R6
D7
D8
M
10 15 33.33 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 17/10/2021 Salle de l'Hippodrome, 44380 Pornichet Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) 3 - 5 Pornichet Badminton Club (44-PBC-1) + 1
J1 17/10/2021 Salle de l'Hippodrome, 44380 Pornichet Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1) 5 - 3 Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) + 1
J2 21/11/2021 Salle de la Noue, 44300 Nantes Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) 4 - 4 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1)
J2 21/11/2021 Salle de la Noue, 44300 Nantes Badminton Angers Club (49-BAC-1) 6 - 2 Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1)
J3 12/12/2021 Jean Moulin, 49000 Angers Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) 4 - 4 Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1)
J3 12/12/2021 Jean Moulin, 49000 Angers Pornichet Badminton Club (44-PBC-1) 5 - 3 Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) + 1
J4 09/01/2022 Salle Marie Paradis, 49240 AVRILLE Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) 4 - 2 Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1) -1
J4 09/01/2022 Salle Marie Paradis, 49240 AVRILLE Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) 6 - 2 Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) -1
J5 06/03/2022 Salle des Sports Saint Philbert, 49160 Saint Philbert du peuple Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) 6 - 2 Badminton Angers Club (49-BAC-1)
J5 06/03/2022 Salle des Sports Saint Philbert, 49160 Saint Philbert du peuple Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) 2 - 6 Association Sportive Avrillé (49-ASA-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Julien FOURNIGAULT
R4
SH2 Romain GIBAULT
R6
SD1 Aurélie BEAUDENON
R6
SD2 Lise TRASTET
D7
DH1 Julien FOURNIGAULT
R5
- Valentin TRASTET
R5
DD1 Melanie LETEUR
D9
- Lise TRASTET
D8
DX1 Julien FOURNIGAULT
R4
- Aurélie BEAUDENON
R5
DX2 Romain GIBAULT
D8
- Coralie FOURNIGAULT
R6

Statistiques par discipline

SH

9 victoires
11 défaites

SD

14 victoires
5 défaites

DH

4 victoires
6 défaites

DD

2 victoires
8 défaites

DX

4 victoires
15 défaites