Retour

A. et P. Ecoles Laiques De Begles (A. et P. Ecoles)

Voir les autres divisions de ce club : APELB33

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
06538796 Alexandra DESFARGES
D7
D7
D7
C
8 14 64.29 %
06536187 Aurelie COUP
P10
D9
D9
7 13 61.54 %
06893721 Amélie RABOT
P11
P10
P10
5 6 16.67 %
06845043 Clement DUBRANA
D9
D8
D9
5 6 66.67 %
07007078 Tom DUVERNEUIL
P10
P10
P10
M
3 4 75 %
06617845 Louis MERCIER
R6
D7
D9
5 7 85.71 %
00013023 Franck MORENO
P11
D9
P10
1 1 100 %
06471110 Simon RENAULT
P10
P10
P11
5 6 33.33 %
07311754 Xavier SIROT
R6
R5
D7
6 10 60 %
00252943 Mathieu TAROT
P10
P10
P10
M
5 7 57.14 %
06834797 Clement CAMPO
P11
D8
P10
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
Finale Le 21/11 à 20:30 Tivoli, 33200 Bordeaux Union Saint-Bruno (33-USB-7) 2 - 4 A. et P. Ecoles Laiques De Begles (A. et P. Ecoles) 2 - 4 vs Union Saint-Bruno (33-USB-7) +1
1/2 Le 01/12 à 20:30 Creps de Talence, 33400 Talence Union Sportive Talence Badminton (33-UST-8) 5 - 1 A. et P. Ecoles Laiques De Begles (A. et P. Ecoles) 5 - 1 vs Union Sportive Talence Badminton (33-UST-8)
J3 Le 08/12 à 20:15 Gymnase lycée Vaclav Havel, 33130 Bègles A. et P. Ecoles Laiques De Begles (A. et P. Ecoles) 5 - 1 Badminton Artolie Club (Badminton Artol) 5 - 1 vs Badminton Artolie Club (Badminton Artol) +1
J4 Le 03/01 à 20:15 Gymnase lycée Vaclav Havel, 33130 Bègles A. et P. Ecoles Laiques De Begles (A. et P. Ecoles) 5 - 1 U.S.CHARTRONS BADMINTON (U.S.CHARTRONS B) 5 - 1 vs U.S.CHARTRONS BADMINTON (U.S.CHARTRONS B) +1
J6 Le 31/01 à 20:15 Gymnase lycée Vaclav Havel, 33130 Bègles A. et P. Ecoles Laiques De Begles (A. et P. Ecoles) 1 - 5 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-8) 1 - 5 vs Union Sportive Talence Badminton (33-UST-8)
J7 Le 28/02 à 20:15 Gymnase lycée Vaclav Havel, 33130 Bègles A. et P. Ecoles Laiques De Begles (A. et P. Ecoles) 4 - 2 Union Saint-Bruno (33-USB-7) 4 - 2 vs Union Saint-Bruno (33-USB-7) +1
J8 Le 17/03 à 20:00 Salle de raquettes de St Caprais-de-Bordeaux, 33880 SAINT CAPRAIS Badminton Artolie Club (Badminton Artol) 0 - 6 A. et P. Ecoles Laiques De Begles (A. et P. Ecoles) 0 - 6 vs Badminton Artolie Club (Badminton Artol) +1
J9 Le 30/03 à 19:30 SALLE GP2, 33300 BORDEAUX U.S.CHARTRONS BADMINTON (U.S.CHARTRONS B) 3 - 4 A. et P. Ecoles Laiques De Begles (A. et P. Ecoles) 3 - 4 vs U.S.CHARTRONS BADMINTON (U.S.CHARTRONS B)

Composition type

Match Joueur
SH1 Louis MERCIER
R6
SH2 Louis MERCIER
R6
SD1 Alexandra DESFARGES
D7
DH1 Tom DUVERNEUIL
P10
- Simon RENAULT
P10
DD1 Aurelie COUP
D9
- Alexandra DESFARGES
D7
DX1 Xavier SIROT
D7
- Aurelie COUP
D9
DX2 Xavier SIROT
D7
- Aurelie COUP
D9

Statistiques par discipline

SH

9 victoires
7 défaites

SD

7 victoires
1 défaite

DH

5 victoires
3 défaites

DD

2 victoires
6 défaites

DX

7 victoires
2 défaites