Retour

Carquefou Badminton Club (44-CBC-5)

Voir les autres divisions de ce club : CBC44

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
06586063 Simon GUILLONNEAU
P10
D8
D9
C
4 5 80 %
07018132 Chloe AUBIN
D8
D9
D9
5 9 44.44 %
07016745 Aurélie GUIHENEUF
D9
P10
D9
7 13 76.92 %
07423534 Laurine LETELLIER
P12
P11
P11
2 3 66.67 %
07153574 Gaelle PEETERS
P11
P10
D9
7 13 61.54 %
06564199 Ambre SAINT FELIX
P12
P12
P12
2 4 50 %
07018123 Philippe DAVID
P11
D9
P10
4 4 75 %
00292606 Benoît FOUCHE
P10
D8
D9
6 8 87.5 %
00376545 Benoit LESCOT
P10
D8
D9
5 7 85.71 %
00260411 Antonin OZIOL
P10
P11
P11
5 5 60 %
00240453 Raphaël SAINT FELIX
P11
P12
P12
3 3 66.67 %
07079553 Jérémy ZIARNOWSKI
D9
R6
D9
M
6 10 100 %
07279112 Mathilde CESAR
0 0 0 %
06486258 Zoé GODEFROY
R4
N3
R4
M
0 0 0 %
06864480 Ludovic DAVY
P10
D9
P10
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 03/11 à 19:45 Carquefou Badminton Club (44-CBC-5) 6 - 2 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-8) 6 - 2 vs Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-8)
J2 Le 01/12 à 20:00 Badminton Saint Sébastien (44-B2S-1) 4 - 4 Carquefou Badminton Club (44-CBC-5) 4 - 4 vs Badminton Saint Sébastien (44-B2S-1)
J3 Le 05/01 à 19:45 Carquefou Badminton Club (44-CBC-5) 6 - 2 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-3) 6 - 2 vs A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-3)
J4 Le 20/01 à 20:00 Ancenis Badminton Club (44-ABC-2) 3 - 5 Carquefou Badminton Club (44-CBC-5) 3 - 5 vs Ancenis Badminton Club (44-ABC-2)
J5 Le 23/02 à 19:45 Carquefou Badminton Club (44-CBC-5) 6 - 2 Badminton Club Clissonnais (44-BCC-3) 6 - 2 vs Badminton Club Clissonnais (44-BCC-3)
J6 Le 30/03 à 20:30 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-5) 3 - 5 Carquefou Badminton Club (44-CBC-5) 3 - 5 vs Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-5)
J7 Le 06/04 à 19:45 Carquefou Badminton Club (44-CBC-5) 7 - 1 Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-3) 7 - 1 vs Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-3)

Composition type

Match Joueur
SH1 Antonin OZIOL
P10
SH2 Raphaël SAINT FELIX
P11
SD1 Chloe AUBIN
D8
SD2 Aurélie GUIHENEUF
D9
DH1 Jérémy ZIARNOWSKI
R6
- Benoît FOUCHE
D8
DD1 Gaelle PEETERS
P10
- Ambre SAINT FELIX
P12
DX1 Aurélie GUIHENEUF
D9
- Benoit LESCOT
D9
DX2 Gaelle PEETERS
D9
- Philippe DAVID
P10

Statistiques par discipline

SH

10 victoires
4 défaites

SD

7 victoires
7 défaites

DH

7 victoires
0 défaite

DD

4 victoires
3 défaites

DX

11 victoires
3 défaites