Retour

Amicale Laique Chateaubriant (44-ALC-1)

Voir les autres divisions de ce club : ALC44

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
07301979 Cindy PLANTARD
D7
R6
R6
C
7 11 81.82 %
06469549 Amandine AULNETTE
D8
D7
R6
6 11 90.91 %
00371750 Audrey DENOUE
D7
D7
R6
4 7 57.14 %
07203529 Melanie FERRE
P10
D9
D9
5 8 50 %
00113529 Anne LEGRAIS-OZBERK
D9
D9
D7
4 5 60 %
06618695 Anthony CARUDEL
P11
P11
D9
5 8 12.5 %
00356111 Fabien ESNAULT
R5
R6
R6
2 3 100 %
00447397 Vincent ESNAULT
D8
R6
D7
2 3 66.67 %
07243928 David MELKA
R5
R5
R5
1 2 100 %
06932335 Fabien PHILIPPOT
P11
P10
D8
3 4 25 %
06648849 Steven RENOUX
R4
R6
D7
7 14 64.29 %
07477154 Timothée SIMON
P10
D9
D8
5 8 25 %
07235603 Anthony EVIN
P11
P10
P11
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 08/11 à 20:00 Ancenis Ancenis Badminton Club (44-ABC-1) 4 - 4 Amicale Laique Chateaubriant (44-ALC-1) 4 - 4 vs Ancenis Badminton Club (44-ABC-1)
J2 Le 01/12 à 20:30 Amicale Laique Chateaubriant (44-ALC-1) 5 - 3 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-4) 5 - 3 vs Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-4)
J3 Le 05/01 à 20:30 Basse Goulaine Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-2) 4 - 4 Amicale Laique Chateaubriant (44-ALC-1) 4 - 4 vs Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-2)
J4 Le 19/01 à 20:30 Amicale Laique Chateaubriant (44-ALC-1) 6 - 2 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-2) 6 - 2 vs A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-2)
J5 Le 16/02 à 20:30 Amicale Laique Chateaubriant (44-ALC-1) 6 - 2 Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-2) 6 - 2 vs Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-2)
J6 Le 14/03 à 20:30 Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-1) 3 - 5 Amicale Laique Chateaubriant (44-ALC-1) 3 - 5 vs Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-1)
J7 Le 03/04 à 20:00 Badminton Club Erdre (44-BCE-3) 4 - 4 Amicale Laique Chateaubriant (44-ALC-1) 4 - 4 vs Badminton Club Erdre (44-BCE-3)

Composition type

Match Joueur
SH1 Steven RENOUX
R4
SH2 Anthony CARUDEL
P11
SD1 Cindy PLANTARD
D7
SD2 Amandine AULNETTE
D8
DH1 Timothée SIMON
D9
- Fabien PHILIPPOT
P10
DD1 Amandine AULNETTE
D7
- Audrey DENOUE
D7
DX1 Anne LEGRAIS-OZBERK
D7
- Steven RENOUX
D7
DX2 Amandine AULNETTE
R6
- Fabien PHILIPPOT
D8

Statistiques par discipline

SH

8 victoires
6 défaites

SD

10 victoires
4 défaites

DH

2 victoires
5 défaites

DD

6 victoires
1 défaite

DX

8 victoires
6 défaites