Retour

Anet Bu Badminton Club D2 (Anet Bu Badmint)

Voir les autres divisions de ce club : ABBC28

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
06889502 Sylvain ESNAULT
P12
P11
P10
C
9 10 60 %
06852738 Camille GOUDE
P11
P11
P10
4 7 57.14 %
07217845 Aurelia LE GRILL
P10
P11
P11
10 20 20 %
06889526 Aurore SCHMITT
P11
P11
P11
7 13 53.85 %
06570357 Ludovic ALLAIN
P10
D8
D9
9 18 94.44 %
06851503 Romain GAUGUE
D9
D8
D8
10 18 83.33 %
06665239 Nicolas JUDEAUX
P10
P10
P11
3 3 0 %
07222204 Didier LEGUAY
P11
P10
P11
8 9 100 %
06985559 Franck TRUILLET
P12
P10
P11
1 2 100 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 20/10 à 20:00 gymnase de Bû, 28410 Bû Anet Bu Badminton Club D2 (Anet Bu Badmint) 3 - 3 Badminton Club Region Drouaise (Badminton Club ) 3 - 3 vs Badminton Club Region Drouaise (Badminton Club )
J2 Le 17/11 à 20:00 Salle non définie Anet Bu Badminton Club D2 (Anet Bu Badmint) 3 - 3 E. S. Nogent Le Roi (E. S. Nogent Le) 3 - 3 vs E. S. Nogent Le Roi (E. S. Nogent Le)
J3 Le 28/11 à 20:00 Salle non définie Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest (Les Plum'Eure d) 1 - 5 Anet Bu Badminton Club D2 (Anet Bu Badmint) 1 - 5 vs Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest (Les Plum'Eure d)
J4 Le 13/12 à 20:00 Salle non définie Les Volants Guido-Fontains (Les Volants Gui) 3 - 3 Anet Bu Badminton Club D2 (Anet Bu Badmint) 3 - 3 vs Les Volants Guido-Fontains (Les Volants Gui)
J4 Le 12/01 à 20:00 Salle non définie Anet Bu Badminton Club D2 (Anet Bu Badmint) 4 - 2 Ast Badminton (Ast Badminton) 4 - 2 vs Ast Badminton (Ast Badminton)
J6 Le 23/01 à 20:00 PALAIS DES SPORTS - SAMEDI, 28100 DREUX Badminton Club Region Drouaise (Badminton Club ) 3 - 3 Anet Bu Badminton Club D2 (Anet Bu Badmint) 3 - 3 vs Badminton Club Region Drouaise (Badminton Club )
J7 Le 09/02 à 20:30 Salle non définie E. S. Nogent Le Roi (E. S. Nogent Le) 2 - 4 Anet Bu Badminton Club D2 (Anet Bu Badmint) 2 - 4 vs E. S. Nogent Le Roi (E. S. Nogent Le)
J8 Le 02/03 à 20:00 Salle non définie Anet Bu Badminton Club D2 (Anet Bu Badmint) 6 - 0 Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest (Les Plum'Eure d) 6 - 0 vs Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest (Les Plum'Eure d) +1
J9 Le 16/03 à 20:00 Salle non définie Anet Bu Badminton Club D2 (Anet Bu Badmint) 2 - 4 Les Volants Guido-Fontains (Les Volants Gui) 2 - 4 vs Les Volants Guido-Fontains (Les Volants Gui) +1
J10 Le 30/03 à 20:00 MICHEL GARNIER, 28170 Châteauneuf en Thymerais Ast Badminton (Ast Badminton) 3 - 3 Anet Bu Badminton Club D2 (Anet Bu Badmint) 3 - 3 vs Ast Badminton (Ast Badminton)

Composition type

Match Joueur
SH1 Ludovic ALLAIN
P10
SD1 Aurelia LE GRILL
P10
DH1 Romain GAUGUE
D8
- Didier LEGUAY
P10
DH2 Sylvain ESNAULT
P11
- Romain GAUGUE
D8
DD1 Aurelia LE GRILL
P11
- Aurore SCHMITT
P11
DX1 Ludovic ALLAIN
D9
- Aurore SCHMITT
P11

Statistiques par discipline

SH

6 victoires
4 défaites

SD

2 victoires
8 défaites

DH

17 victoires
3 défaites

DD

2 victoires
8 défaites

DX

9 victoires
1 défaite