Retour

Sport Elec Dampierre - section Badminton (Sport Elec Damp)

Voir les autres divisions de ce club : SEDB45

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
07139362 Maxime RENAULT
P10
D8
D8
C
8 14 28.57 %
06541550 Stephanie BAGOT
P11
D9
D9
2 3 66.67 %
06468094 Manon DARTOIS
D8
D9
D9
8 16 81.25 %
07165439 Audrey METAUT
D9
D9
D7
8 16 50 %
00531004 Marie laure TRONCHE
P11
P11
P10
7 13 46.15 %
06460682 Sylvain BEAUGER
P11
P11
P11
7 12 41.67 %
07135754 Pierre BREININGER
P11
P11
P10
4 7 14.29 %
07474850 Theo BURGAUD
P11
P11
P11
1 2 0 %
00569793 Aurélien VIDEUX
P10
D9
D9
7 13 23.08 %
06754223 Nadege BUREAU
P10
D9
D8
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 07/11 à 20:00 Gymnase de la Centrale Nucleaire, 45570 Dampierre en Burly Sport Elec Dampierre - section Badminton (Sport Elec Damp) 2 - 6 Badminton Club Coullons (Badminton Club ) 2 - 6 vs Badminton Club Coullons (Badminton Club )
J2 Le 27/11 à 20:00 Gymnase Jourdain, 45600 SULLY SUR LOIRE Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-3) 6 - 2 Sport Elec Dampierre - section Badminton (Sport Elec Damp) 6 - 2 vs Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-3)
J3 Le 05/12 à 20:00 Gymnase de la Centrale Nucleaire, 45570 Dampierre en Burly Sport Elec Dampierre - section Badminton (Sport Elec Damp) 6 - 2 SMOC Badminton (SMOC Badminton) 6 - 2 vs SMOC Badminton (SMOC Badminton)
J4 Le 09/01 à 20:00 Gymnase Saint-Exupery, SMOC Badminton (SMOC Badminton) 2 - 6 Sport Elec Dampierre - section Badminton (Sport Elec Damp) 2 - 6 vs SMOC Badminton (SMOC Badminton)
J6 Le 30/01 à 20:00 Gymnase de la Centrale Nucleaire, 45570 Dampierre en Burly Sport Elec Dampierre - section Badminton (Sport Elec Damp) 4 - 4 Club De Badminton D'olivet (Club De Badmint) 4 - 4 vs Club De Badminton D'olivet (Club De Badmint)
J7 Le 27/02 à 20:00 Gymnase de la Centrale Nucleaire, 45570 Dampierre en Burly Sport Elec Dampierre - section Badminton (Sport Elec Damp) 4 - 4 Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-3) 4 - 4 vs Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-3)
J8 Le 13/03 à 20:00 Gymnase de l'Orbellière, 45160 Olivet Club De Badminton D'olivet (Club De Badmint) 8 - 0 Sport Elec Dampierre - section Badminton (Sport Elec Damp) 8 - 0 vs Club De Badminton D'olivet (Club De Badmint)
J9 Le 17/04 à 20:00 Complexe Sportif, 45720 Coullons Badminton Club Coullons (Badminton Club ) 5 - 3 Sport Elec Dampierre - section Badminton (Sport Elec Damp) 5 - 3 vs Badminton Club Coullons (Badminton Club ) +1

Composition type

Match Joueur
SH1 Maxime RENAULT
P10
SH2 Pierre BREININGER
P11
SD1 Manon DARTOIS
D8
SD2 Manon DARTOIS
D8
DH1 Sylvain BEAUGER
P11
- Maxime RENAULT
D8
DD1 Manon DARTOIS
D9
- Marie laure TRONCHE
P11
DX1 Maxime RENAULT
D8
- Audrey METAUT
D7
DX2 Sylvain BEAUGER
P11
- Marie laure TRONCHE
P10

Statistiques par discipline

SH

1 victoire
15 défaites

SD

11 victoires
5 défaites

DH

3 victoires
5 défaites

DD

6 victoires
2 défaites

DX

6 victoires
10 défaites