Retour

REC Badminton (35-REC-2)

Voir les autres divisions de ce club : REC35

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
06991814 Amandine VOUILLON-BERRY
R6
R5
R4
C
10 17 41.18 %
06521121 Camille CHENAL
R6
R5
R5
6 6 33.33 %
06561887 Jade LIZE
R5
R5
R5
10 15 33.33 %
06635614 Agathe MARTIN
D7
D7
D7
8 10 80 %
06540024 Maena RENAULT
R6
R5
R5
10 12 33.33 %
00341457 Jean-baptiste BERTRAND
R5
R4
R6
10 20 45 %
00564928 David GALLIEN
R4
N3
N3
M
1 2 50 %
06577186 Vincent GICQUELLO
R6
R6
D8
8 12 25 %
00567894 Julien MORVAN
R6
R6
R6
10 15 40 %
07318651 Jakub TALCIK
R5
D9
D9
5 7 28.57 %
00413979 Robin TEYSSIEUX
D7
R5
D9
4 4 25 %
06950846 Nolwenn AUBIN
D7
D8
D8
M
0 0 0 %
06575100 Eléa CHIRON
D9
D8
D8
0 0 0 %
06828997 Laura COIC
R6
R6
R5
0 0 0 %
06602176 Clémence GADENNE-ROSFELDER
D7
R6
R6
0 0 0 %
06521097 Charlotte GOURIN
R6
D7
R5
0 0 0 %
06890146 Lucie HAIGRON
D8
D8
D9
0 0 0 %
06462788 Océane LECHEVALIER
D7
R6
R6
0 0 0 %
00426114 Lenaïg MORIN
P10
D9
D8
M
0 0 0 %
00496841 Faustine NOEL
R6
D7
R4
0 0 0 %
00424137 Manon PERRON
0 0 0 %
06928284 Romane PEYRACHON-MOUISSET
N3
R6
R5
M
0 0 0 %
06656427 Pauline SOULARD
R5
R4
R4
0 0 0 %
06641802 Claire YVINEC
R5
R4
R5
0 0 0 %
00425941 Gabriel BARRE
D9
D8
D7
M
0 0 0 %
06857985 Aymeric DE TOMBEUR
R4
N3
R4
0 0 0 %
06721146 Samuel DRILLEAU
R6
R6
R6
0 0 0 %
00569241 Xavier GALZIN
R6
D8
D8
0 0 0 %
06540125 Franck HAVARD
R4
R5
D7
0 0 0 %
06587194 Raphael LATOUR
N3
R4
R5
0 0 0 %
06825782 Mathieu LATOURNERIE
R4
N3
R5
0 0 0 %
06758834 Thomas LE GUILLOUX
D8
D8
D7
M
0 0 0 %
00468678 Arthur LE SAINT
P11
D9
D7
0 0 0 %
00504516 Fabien SAUVE
N3
R4
R5
0 0 0 %
06547504 Nathan VICAIRE
R5
R4
R6
M
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
1/2 Le 09/10 à 10:30 SALLE JASS ST MALO, 35400 SAINT MALO REC Badminton (35-REC-2) 2 - 6 Les Manchots de la rade (29-LMR-2) 2 - 6 vs Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
1/2 Le 09/10 à 13:00 SALLE JASS ST MALO, 35400 SAINT MALO AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1) 1 - 7 REC Badminton (35-REC-2) 1 - 7 vs AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1)
Finale Le 13/11 à 10:30 Keranroux, 29200 BREST Badminton Plerinais (22-BP-1) 4 - 4 REC Badminton (35-REC-2) 4 - 4 vs Badminton Plerinais (22-BP-1)
Finale Le 13/11 à 13:00 Keranroux, 29200 BREST Flume Ille Badminton (35-FIB-4) 5 - 3 REC Badminton (35-REC-2) 5 - 3 vs Flume Ille Badminton (35-FIB-4) +1
J3 Le 08/01 à 10:30 Gymnase SIUAPS Beaulieu, 35000 Rennes Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1) 8 - 0 REC Badminton (35-REC-2) 8 - 0 vs Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1)
J3 Le 08/01 à 13:00 Gymnase SIUAPS Beaulieu, 35000 Rennes Les Manchots de la rade (29-LMR-2) 5 - 3 REC Badminton (35-REC-2) 5 - 3 vs Les Manchots de la rade (29-LMR-2) +1
J4 Le 29/01 à 10:30 Ensemble Cosec , 35760 ST GREGOIRE REC Badminton (35-REC-2) 7 - 1 AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1) 7 - 1 vs AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1)
J4 Le 29/01 à 13:00 Ensemble Cosec , 35760 ST GREGOIRE REC Badminton (35-REC-2) 1 - 7 Badminton Plerinais (22-BP-1) 1 - 7 vs Badminton Plerinais (22-BP-1)
J5 Le 19/03 à 10:30 Salle multifonctions, 29710 Plogastel St Germain REC Badminton (35-REC-2) 2 - 6 Flume Ille Badminton (35-FIB-4) 2 - 6 vs Flume Ille Badminton (35-FIB-4)
J5 Le 19/03 à 13:00 Salle multifonctions, 29710 Plogastel St Germain REC Badminton (35-REC-2) 4 - 4 Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1) 4 - 4 vs Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Vincent GICQUELLO
R6
SH2 Jean-baptiste BERTRAND
R5
SD1 Jade LIZE
R5
SD2 Agathe MARTIN
D7
DH1 Vincent GICQUELLO
R6
- Julien MORVAN
R6
DD1 Maena RENAULT
R5
- Amandine VOUILLON-BERRY
R5
DX1 Jean-baptiste BERTRAND
R6
- Amandine VOUILLON-BERRY
R4
DX2 Julien MORVAN
R6
- Jade LIZE
R5

Statistiques par discipline

SH

7 victoires
13 défaites

SD

11 victoires
9 défaites

DH

3 victoires
7 défaites

DD

3 victoires
7 défaites

DX

9 victoires
11 défaites