Retour

Les Manchots de la rade (29-LMR-2)

Voir les autres divisions de ce club : LMR29

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
06668250 Elysa DAMBRY
R6
R5
R5
M
10 17 70.59 %
06872894 Marie FERELLEC
R4
N3
N3
8 15 80 %
00447636 Edwige MORVAN
D7
D7
R5
2 2 50 %
06466691 Isaline POIRIER
D7
D7
R6
4 7 42.86 %
06747211 Elsa SIELLEUR
R5
R4
R4
10 19 84.21 %
06557575 Julien BARILLERE
R5
R4
R5
10 16 50 %
06973673 Mathys GARCES
R5
R6
D8
M
4 5 20 %
00510678 Gauthier LE MOIGN
R5
D7
D8
8 14 28.57 %
00447716 Mathieu LE MOIGN
N3
R5
R5
6 10 80 %
00277342 Tristan VOILLET
R5
R4
R5
9 15 66.67 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
1/2 Le 09/10 à 10:30 SALLE JASS ST MALO, 35400 SAINT MALO REC Badminton (35-REC-2) 2 - 6 Les Manchots de la rade (29-LMR-2) 2 - 6 contre REC Badminton (35-REC-2)
1/2 Le 09/10 à 13:00 SALLE JASS ST MALO, 35400 SAINT MALO Flume Ille Badminton (35-FIB-4) 5 - 3 Les Manchots de la rade (29-LMR-2) 5 - 3 contre Flume Ille Badminton (35-FIB-4) +1
Finale Le 13/11 à 10:30 Keranroux, 29200 BREST Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1) 2 - 6 Les Manchots de la rade (29-LMR-2) 2 - 6 contre Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1)
Finale Le 13/11 à 13:00 Keranroux, 29200 BREST Les Manchots de la rade (29-LMR-2) 5 - 3 Badminton Plerinais (22-BP-1) 5 - 3 contre Badminton Plerinais (22-BP-1)
J3 Le 08/01 à 10:30 Gymnase SIUAPS Beaulieu, 35000 Rennes Les Manchots de la rade (29-LMR-2) 6 - 2 AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1) 6 - 2 contre AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1)
J3 Le 08/01 à 13:00 Gymnase SIUAPS Beaulieu, 35000 Rennes Les Manchots de la rade (29-LMR-2) 5 - 3 REC Badminton (35-REC-2) 5 - 3 contre REC Badminton (35-REC-2)
J4 Le 29/01 à 10:30 Ensemble Cosec , 35760 ST GREGOIRE Les Manchots de la rade (29-LMR-2) 4 - 4 Flume Ille Badminton (35-FIB-4) 4 - 4 contre Flume Ille Badminton (35-FIB-4)
J4 Le 29/01 à 13:00 Ensemble Cosec , 35760 ST GREGOIRE Les Manchots de la rade (29-LMR-2) 4 - 4 Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1) 4 - 4 contre Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1)
J5 Le 19/03 à 10:30 Salle multifonctions, 29710 Plogastel St Germain Badminton Plerinais (22-BP-1) 4 - 4 Les Manchots de la rade (29-LMR-2) 4 - 4 contre Badminton Plerinais (22-BP-1)
J5 Le 19/03 à 13:00 Salle multifonctions, 29710 Plogastel St Germain AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1) 3 - 5 Les Manchots de la rade (29-LMR-2) 3 - 5 contre AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Mathieu LE MOIGN
N3
SH2 Mathieu LE MOIGN
N3
SD1 Elsa SIELLEUR
R5
SD2 Elysa DAMBRY
R6
DH1 Julien BARILLERE
R4
- Tristan VOILLET
R4
DD1 Marie FERELLEC
N3
- Elsa SIELLEUR
R4
DX1 Tristan VOILLET
R5
- Marie FERELLEC
N3
DX2 Gauthier LE MOIGN
D8
- Elysa DAMBRY
R5

Statistiques par discipline

SH

6 victoires
14 défaites

SD

15 victoires
5 défaites

DH

5 victoires
5 défaites

DD

7 victoires
3 défaites

DX

15 victoires
5 défaites