Retour

Saint Jacques Badminton (35-SJB-1)

Voir les autres divisions de ce club : SJB35

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
06564133 Thibault KOSIOR
N3
N3
N3
C
5 9 77.78 %
06925461 Lila BERTON
N3
N2
N2
8 16 87.5 %
06771530 Zélie DELEON
N3
N2
N2
2 3 66.67 %
06894585 Emma GAUTIER
N3
N2
N1
M
8 16 75 %
06750140 Sarah HERVE
R4
R4
N3
9 12 83.33 %
06846598 Malaury TERMET
N3
N2
N2
9 13 69.23 %
06670618 Mael ARDOUIN-LE BRAS
N2
N2
N2
10 20 70 %
06763218 Simon DEGRES
N3
N2
N2
1 1 0 %
06613977 Antoine LESGO
N3
R4
R5
9 12 58.33 %
06670017 Victor REICHERT
N2
N2
N3
10 15 46.67 %
00498378 Baptiste ROTURIER
R4
N3
N3
2 3 0 %
06577065 Lylou BOSTON
N3
N3
N3
0 0 0 %
06608803 Syane BOSTON
N3
N3
N3
0 0 0 %
06651106 Maore DUVAL-GUILMOTO
R4
R6
R6
0 0 0 %
06887662 Louane TURPIN
N3
N2
N2
0 0 0 %
00513839 Guillaume CAVALIER
N3
R4
R4
0 0 0 %
06907314 Mathieu CLOTAULT
R4
N3
N3
M
0 0 0 %
06966389 Maxime MAINGUY
R5
R4
R5
0 0 0 %
00267312 François MENUGE
P11
D8
D9
0 0 0 %
00139635 Guillaume MORIN
N3
N3
R5
0 0 0 %
06541593 Elouan TERTRE
R4
N3
R4
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J01 Le 10/09 à 17:00 La Vallée, 22000 St Brieuc A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) 4 - 4 Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) 4 - 4 vs A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1)
J02 Le 08/10 à 17:00 Alice Milliat, 35136 St Jacques de la lande Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) 7 - 1 Badmint'ifs (14-IFS-1) 7 - 1 vs Badmint'ifs (14-IFS-1)
J03 Le 12/11 à 17:00 Alice Milliat, 35136 St Jacques de la lande Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) 7 - 1 Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) 7 - 1 vs Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)
J04 Le 10/12 à 14:00 salle de la Ricoquais, 35760 Saint Gregoire Flume Ille Badminton (35-FIB-2) 6 - 2 Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) 6 - 2 vs Flume Ille Badminton (35-FIB-2)
J05 Le 07/01 à 17:00 Alice Milliat, 35136 St Jacques de la lande Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) 4 - 4 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) 4 - 4 vs Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)
J06 Le 28/01 à 17:00 Alice Milliat, 35136 St Jacques de la lande Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) 3 - 5 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) 3 - 5 vs A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) +1
J07 Le 11/02 à 13:30 Gymnase Alice Milliat, 14123 Ifs Badmint'ifs (14-IFS-1) 1 - 7 Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) 1 - 7 vs Badmint'ifs (14-IFS-1)
J08 Le 25/02 à 16:00 Gymnase 3 Raquettes, 50540 Isigny-le-Buat Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) 1 - 7 Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) 1 - 7 vs Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)
J09 Le 18/03 à 17:00 Alice Milliat, 35136 St Jacques de la lande Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) 4 - 4 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) 4 - 4 vs Flume Ille Badminton (35-FIB-2)
J10 Le 15/04 à 16:00 Gymnase Guillaume Le Conquerant, 14700 Falaise Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) 2 - 6 Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) 2 - 6 vs Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Victor REICHERT
N2
SH2 Antoine LESGO
N3
SD1 Emma GAUTIER
N3
SD2 Malaury TERMET
N3
DH1 Mael ARDOUIN-LE BRAS
N2
- Thibault KOSIOR
N3
DD1 Lila BERTON
N2
- Emma GAUTIER
N2
DX1 Mael ARDOUIN-LE BRAS
N2
- Sarah HERVE
N3
DX2 Mael ARDOUIN-LE BRAS
N2
- Sarah HERVE
N3

Statistiques par discipline

SH

8 victoires
12 défaites

SD

12 victoires
8 défaites

DH

6 victoires
4 défaites

DD

10 victoires
0 défaite

DX

15 victoires
5 défaites