Retour

Saint Jacques Badminton (35-SJB-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06564133 Thibault KOSIOR
N3
N2
N2
C
3 6 83.33 %
06925461 Lila BERTON
N3
N2
N2
5 10 90 %
06771530 Zélie DELEON
N3
N3
N3
1 1 0 %
06894585 Emma GAUTIER
N3
N2
N2
M
6 12 75 %
06750140 Sarah HERVE
R4
N3
N2
6 7 71.43 %
06846598 Malaury TERMET
N3
N3
N3
5 6 66.67 %
06670618 Mael ARDOUIN-LE BRAS
N3
N2
N3
6 12 58.33 %
06763218 Simon DEGRES
R4
N3
N3
1 1 0 %
06613977 Antoine LESGO
N3
R4
R5
5 6 50 %
06670017 Victor REICHERT
N2
N2
N3
6 8 25 %
00498378 Baptiste ROTURIER
N3
N3
N2
2 3 0 %
06577065 Lylou BOSTON
R4
N3
R4
0 0 0 %
06608803 Syane BOSTON
N3
N3
N3
0 0 0 %
06651106 Maore DUVAL-GUILMOTO
N3
R4
R4
0 0 0 %
06887662 Louane TURPIN
N3
R4
R4
0 0 0 %
00513839 Guillaume CAVALIER
N3
N3
R4
0 0 0 %
06907314 Mathieu CLOTAULT
N3
N3
R5
M
0 0 0 %
06966389 Maxime MAINGUY
R5
R4
R5
0 0 0 %
00267312 François MENUGE
P10
D8
D9
0 0 0 %
00139635 Guillaume MORIN
N3
R4
R5
0 0 0 %
06541593 Elouan TERTRE
R4
N3
N3
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J01 10/09/2022 La Vallée, 22000 St Brieuc A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) 4 - 4 Saint Jacques Badminton (35-SJB-1)
J02 08/10/2022 Alice Milliat, 35136 St Jacques de la lande Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) 7 - 1 Badmint'ifs (14-IFS-1)
J03 12/11/2022 Alice Milliat, 35136 St Jacques de la lande Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) 7 - 1 Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)
J04 10/12/2022 salle de la Ricoquais, 35760 Saint Gregoire Flume Ille Badminton (35-FIB-2) 6 - 2 Saint Jacques Badminton (35-SJB-1)
J05 07/01/2023 Alice Milliat, 35136 St Jacques de la lande Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) 4 - 4 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)
J06 28/01/2023 Alice Milliat, 35136 St Jacques de la lande Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) 3 - 5 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) + 1
J07 11/02/2023 Salle non définie Badmint'ifs (14-IFS-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-1)
J08 25/02/2023 Salle non définie Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-1)
J09 18/03/2023 Salle non définie Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2)
J10 15/04/2023 Salle non définie Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Victor REICHERT
N2
SH2 Antoine LESGO
N3
SD1 Emma GAUTIER
N3
SD2 Malaury TERMET
N3
DH1 Mael ARDOUIN-LE BRAS
N2
- Thibault KOSIOR
N2
DD1 Lila BERTON
N2
- Emma GAUTIER
N2
DX1 Thibault KOSIOR
N2
- Lila BERTON
N2
DX2 Mael ARDOUIN-LE BRAS
N3
- Sarah HERVE
N2

Statistiques par discipline

SH

3 victoires
9 défaites

SD

7 victoires
5 défaites

DH

3 victoires
3 défaites

DD

6 victoires
0 défaite

DX

8 victoires
4 défaites