Retour

Badminton Club Etupes (25-BCE-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06467658 Robin HOLOWKA
D7
R6
R6
C
0 0 0 %
00035733 Guenaëlle BERGEY
R5
R5
N3
6 10 30 %
07359488 Elena DIORDIEV
N3
N3
N2
2 4 75 %
00245073 Marie GRANDVOINET
R5
R5
N3
6 12 58.33 %
00445983 Sandra LAUER
R5
R5
N3
6 10 10 %
00497034 Yannick DURAIN
N3
R5
R4
6 11 45.45 %
00049829 Frederic GILLET
R4
N3
R4
4 6 16.67 %
07014018 Freek GOLINSKI
N2
N1
N1
1 2 100 %
00236443 Richard NGUYEN
N3
N3
N3
5 8 25 %
00366775 Hugues PERDRIX
R4
N3
R5
3 5 60 %
00490021 Inoki THEOPILUS
N1
N2
N2
M
2 4 100 %
07207802 Anna MIKHALKOVA
N2
N2
N2
M
0 0 0 %
06950126 Natalia PERMINOVA
N1
N2
N2
M
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J01 10/09/2022 Salle Omnisports des Bourroches, 21000 Dijon Badminton Club Dijonnais (21-BCD-1) 7 - 1 Badminton Club Etupes (25-BCE-1)
J02 08/10/2022 Gymnase du collège Paul LANGEVIN, 25460 ETUPES Badminton Club Etupes (25-BCE-1) 5 - 3 Colmar B.ra. (68-COBRA-1)
J03 12/11/2022 Salle polyvalente Kembs, 68680 KEMBS ASLB Kembs (68-ASLBK-1) 3 - 5 Badminton Club Etupes (25-BCE-1)
J04 10/12/2022 AXO2 - Axone de Montbéliard, 25200 Montbéliard Badminton Club Etupes (25-BCE-1) 3 - 5 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-3) + 1
J05 07/01/2023 AXO2 - Axone de Montbéliard, 25200 Montbéliard Badminton Club Etupes (25-BCE-1) 7 - 1 B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-1)
J06 28/01/2023 AXO2 - Axone de Montbéliard, 25200 Montbéliard Badminton Club Etupes (25-BCE-1) 0 - 8 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-1)
J07 11/02/2023 Salle non définie Colmar B.ra. (68-COBRA-1) - Badminton Club Etupes (25-BCE-1)
J08 25/02/2023 Salle non définie Badminton Club Etupes (25-BCE-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-1)
J09 18/03/2023 Salle non définie BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-3) - Badminton Club Etupes (25-BCE-1)
J10 15/04/2023 Salle non définie Badminton Club Etupes (25-BCE-1) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Inoki THEOPILUS
N1
SH2 Yannick DURAIN
N3
SD1 Elena DIORDIEV
N3
SD2 Sandra LAUER
R5
DH1 Richard NGUYEN
N3
- Hugues PERDRIX
N3
DD1 Elena DIORDIEV
N3
- Marie GRANDVOINET
R5
DX1 Richard NGUYEN
N3
- Marie GRANDVOINET
N3
DX2 Frederic GILLET
R4
- Guenaëlle BERGEY
N3

Statistiques par discipline

SH

7 victoires
5 défaites

SD

4 victoires
8 défaites

DH

2 victoires
4 défaites

DD

2 victoires
4 défaites

DX

6 victoires
6 défaites