Retour

Badminton Club Emblavez (43-BCE-2)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06782046 Stéphane SOUTON
D9
D7
D8
C
0 0 0 %
06486608 Aurélie EXBRAYAT
P10
D9
D9
3 4 0 %
06853218 Corinne EXBRAYAT
P10
D9
D9
9 17 17.65 %
07368692 Emilie PAGES
P10
D9
D9
9 16 18.75 %
06782045 Jeanine PLANTIN
P10
D9
D8
9 17 29.41 %
00572906 Damien BONNEFOUX
P10
D9
D9
5 9 11.11 %
06460676 Amaury CHARDENOUX
P11
D9
P10
M
5 9 22.22 %
06979487 Enzo FAURE
D8
P10
P10
2 3 0 %
07317204 Sébastien FORESTIER
P10
D8
D8
7 11 36.36 %
07060996 Robin GAUDIN
P11
P10
P10
5 6 0 %
06914320 Léo LIOGIER
D8
D9
D9
3 4 0 %
07368687 Stéphane MAURIN
P11
D9
D9
2 3 0 %
07232446 Thai TRAN
D9
D9
D8
5 9 33.33 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 09/01/2022 Gymnase de corsac, Brives Charensac Badminton Club Emblavez (43-BCE-2) 1 - 6 Bad à Gogo (43-BAG-1)
J1 09/01/2022 Gymnase de corsac, Brives Charensac C.bad Brives Charensac-hte Loire (43-CBBCHL-2) 7 - 0 Badminton Club Emblavez (43-BCE-2)
J1 09/01/2022 Gymnase de corsac, Brives Charensac Badminton Club Emblavez (43-BCE-2) 3 - 4 Le Badminton Yssingelais (43-BY-2) + 1
J2 23/01/2022 Gymnase Centre Aqua Passion , 43800 Lavoute-Sur-Loire Badminton Club Emblavez (43-BCE-2) 0 - 7 Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-1)
J2 23/01/2022 Gymnase Centre Aqua Passion , 43800 Lavoute-Sur-Loire Badminton Club Emblavez (43-BCE-2) 0 - 7 Le Badminton Yssingelais (43-BY-1)
J2 23/01/2022 Gymnase Centre Aqua Passion , 43800 Lavoute-Sur-Loire Badminton Club Emblavez (43-BCE-2) 0 - 7 Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-2)
J3 13/02/2022 Complexe sportif, 43300 Langeac Badminton Club Emblavez (43-BCE-1) 5 - 2 Badminton Club Emblavez (43-BCE-2)
J3 13/02/2022 Complexe sportif, 43300 Langeac Badminton Langeadois (43-BL-1) 0 - 7 Badminton Club Emblavez (43-BCE-2) + 1
J3 13/02/2022 Complexe sportif, 43300 Langeac C.bad Brives Charensac-hte Loire (43-CBBCHL-1) 7 - 0 Badminton Club Emblavez (43-BCE-2)

Composition type

Match Joueur
SH1 Sébastien FORESTIER
P10
SD1 Emilie PAGES
P10
DH1 Amaury CHARDENOUX
D9
- Enzo FAURE
P10
DD1 Emilie PAGES
D9
- Jeanine PLANTIN
D9
DX1 Sébastien FORESTIER
D8
- Corinne EXBRAYAT
D9
DX2 Damien BONNEFOUX
D9
- Jeanine PLANTIN
D8
DX3 Thai TRAN
D8
- Jeanine PLANTIN
D8

Statistiques par discipline

SH

2 victoires
7 défaites

SD

3 victoires
6 défaites

DH

1 victoire
8 défaites

DD

1 victoire
8 défaites

DX

6 victoires
21 défaites