Retour

Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-3)

Voir les autres divisions de ce club : USFBAD94

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
06544575 Quentin CHAUMETTE
D8
D7
D8
C
7 12 33.33 %
07442244 Alexia AUDEMAR
D9
D9
D8
M
8 16 18.75 %
06606481 Marie AZE
D9
D8
D8
4 8 25 %
06487620 Cecile CASSAGNE
P10
P11
D8
6 12 8.33 %
06780809 Marie COURTEFOIS
D8
D9
D9
4 8 25 %
06836571 Natacha MALATRAS
P10
D9
P10
2 4 0 %
07293976 Maxime DUFILS
R6
R6
D7
7 11 45.45 %
06925715 Max MAHIEUX
D8
D9
D8
7 8 12.5 %
00380982 Benjamin MILLET
D8
D8
D8
M
4 7 42.86 %
00054033 Laurent MOURIC
D8
D9
D9
5 6 16.67 %
06596129 Nikolai SATCHKOV
D8
P10
D9
2 2 0 %
00053748 Kapilan VILVARAJAH
D7
D8
D9
1 2 100 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J2 Le 03/12 à 09:00 salle omnisports du Centre Sportif Gilbert Noël, 94210 Saint-Maur-des-Fossés Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-4) 8 - 0 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-3) 8 - 0 vs Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-4)
J3 Le 17/12 à 09:00 1 - Gymnase Maurice Baquet, 94250 GENTILLY Union Sportive Villejuif (94-USV-2) 6 - 2 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-3) 6 - 2 vs Union Sportive Villejuif (94-USV-2)
J3 Le 17/12 à 13:00 1 - Gymnase Maurice Baquet, 94250 GENTILLY Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-3) 8 - 0 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-3) 8 - 0 vs Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-3)
J4 Le 27/01 à 12:30 Gymnase Jolliot Curie (7 terrains), 94120 Fontenay sous Bois Gus Bad (94-GUSBAD-1) 4 - 4 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-3) 4 - 4 vs Gus Bad (94-GUSBAD-1)
J4 Le 27/01 à 17:00 Gymnase Jolliot Curie (7 terrains), 94120 Fontenay sous Bois Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-3) 2 - 6 Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-4) 2 - 6 vs Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-4)
J1 Le 03/02 à 09:00 Gymnase des Olympiades, 94800 VILLEJUIF Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-3) 0 - 8 Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-3) 0 - 8 vs Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-3)
J1 Le 03/02 à 14:00 Gymnase des Olympiades, 94800 VILLEJUIF Gus Bad (94-GUSBAD-1) 6 - 2 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-3) 6 - 2 vs Gus Bad (94-GUSBAD-1)
J5 Le 10/03 à 10:00 Gymnase Rene Rousseau, Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-3) 6 - 2 Union Sportive Villejuif (94-USV-2) 6 - 2 vs Union Sportive Villejuif (94-USV-2)

Composition type

Match Joueur
SH1 Maxime DUFILS
R6
SH2 Laurent MOURIC
D8
SD1 Alexia AUDEMAR
D9
SD2 Marie COURTEFOIS
D8
DH1 Quentin CHAUMETTE
D7
- Maxime DUFILS
R6
DD1 Alexia AUDEMAR
D9
- Natacha MALATRAS
D9
DX1 Benjamin MILLET
D8
- Marie AZE
D8
DX2 Quentin CHAUMETTE
D8
- Alexia AUDEMAR
D8

Statistiques par discipline

SH

5 victoires
11 défaites

SD

3 victoires
13 défaites

DH

3 victoires
5 défaites

DD

0 victoire
8 défaites

DX

5 victoires
11 défaites