Retour

Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-4)

Voir les autres divisions de ce club : VSSM94

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
00491283 Isabelle VAILLANT
D9
D8
D8
C
8 15 60 %
06827077 Emilie CHU
D8
D7
D7
8 15 60 %
00570080 Charlotte PERETOU
D8
D8
R6
M
6 10 60 %
00570082 Maelle PERETOU
D9
D8
D9
M
2 4 25 %
07148243 Lise ZHANG
R5
D8
R6
2 4 75 %
07113695 Nathanael BARRIER
R4
R6
R6
7 14 92.86 %
06978372 Nino DURU
D7
R5
D7
8 11 81.82 %
07109196 Hugo FRANCOIS
R4
R6
D7
2 3 100 %
06791110 Paul MUZOLF
R6
R6
D8
5 10 80 %
00454233 Andy PANYANOUVATH
P10
D8
D9
7 10 60 %
07160713 Sophie COUSSON
D8
D8
D7
0 0 0 %
07123775 Zéa LESAGE
P10
D9
D9
0 0 0 %
06929078 Victor LE ROUX
N3
R6
R6
0 0 0 %
06791129 Julien MUZOLF
N2
N3
R4
0 0 0 %
07037902 Orphé QUETON-BOUISSOU
N2
N1
N1
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J2 Le 03/12 à 09:00 salle omnisports du Centre Sportif Gilbert Noël, 94210 Saint-Maur-des-Fossés Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-4) 8 - 0 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-3) 8 - 0 vs Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-3) +1
J2 Le 03/12 à 14:00 salle omnisports du Centre Sportif Gilbert Noël, 94210 Saint-Maur-des-Fossés Gus Bad (94-GUSBAD-1) 4 - 4 Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-4) 4 - 4 vs Gus Bad (94-GUSBAD-1)
J3 Le 17/12 à 13:00 1 - Gymnase Maurice Baquet, 94250 GENTILLY Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-4) 6 - 2 Union Sportive Villejuif (94-USV-2) 6 - 2 vs Union Sportive Villejuif (94-USV-2)
J4 Le 27/01 à 12:30 Gymnase Jolliot Curie (7 terrains), 94120 Fontenay sous Bois Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-4) 1 - 7 Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-3) 1 - 7 vs Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-3)
J4 Le 27/01 à 17:00 Gymnase Jolliot Curie (7 terrains), 94120 Fontenay sous Bois Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-3) 2 - 6 Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-4) 2 - 6 vs Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-3)
J1 Le 03/02 à 09:00 Gymnase des Olympiades, 94800 VILLEJUIF Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-4) 8 - 0 Union Sportive Villejuif (94-USV-2) 8 - 0 vs Union Sportive Villejuif (94-USV-2) +1
J1 Le 03/02 à 14:00 Gymnase des Olympiades, 94800 VILLEJUIF Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-3) 2 - 6 Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-4) 2 - 6 vs Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-3)
J5 Le 10/03 à 14:00 Gymnase Rene Rousseau, Gus Bad (94-GUSBAD-1) 2 - 6 Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-4) 2 - 6 vs Gus Bad (94-GUSBAD-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Nathanael BARRIER
R4
SH2 Paul MUZOLF
R6
SD1 Emilie CHU
D8
SD2 Isabelle VAILLANT
D9
DH1 Nino DURU
R5
- Paul MUZOLF
R6
DD1 Charlotte PERETOU
D8
- Isabelle VAILLANT
D8
DX1 Nathanael BARRIER
R6
- Emilie CHU
D7
DX2 Andy PANYANOUVATH
D9
- Charlotte PERETOU
R6

Statistiques par discipline

SH

15 victoires
1 défaite

SD

8 victoires
8 défaites

DH

7 victoires
1 défaite

DD

5 victoires
3 défaites

DX

10 victoires
6 défaites