Retour

Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
07024764 Anne-cecile BARRE
P11
P11
P11
3 5 0 %
00570974 Céline DEROCHE
D9
P11
D9
2 3 66.67 %
00117264 Marie-claire ROLLAND
P11
P11
P11
4 9 11.11 %
06626561 Nathalie RONDEAU
P12
P11
P11
2 3 0 %
06657773 Chloe VEILLAUD
P12
P12
P12
2 4 0 %
00468674 Jérôme BARON
D9
P10
D9
M
3 5 40 %
06828263 Romain BERQUEZ
D9
D9
D9
3 5 60 %
06889274 Johan GRAIN
D9
D8
D8
4 6 66.67 %
06755691 Vitrice NEVIS
P11
D9
D9
1 1 0 %
07062023 Xavier OILLAUX
D9
D9
D8
4 7 71.43 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 08/11/2021 Olympique Club Montalbanais-1 Olympique Club Montalbanais (35-OCM-1) 7 - 1 Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1)
J2 22/11/2021 Bad'In Espérance Chartres de Bretagne-1 Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) 2 - 6 Association Sportive Thurialaise (35-ASTBAD-1)
J3 06/12/2021 Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac-1 Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-USGM-1) 5 - 3 Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1)
J4 10/01/2022 Bad'In Espérance Chartres de Bretagne-1 Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) 6 - 2 Flume Ille Badminton (35-FIB-2)
J5 24/01/2022 Le Verger Volant-1 Le Verger Volant (35-LVV-1) - Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1)
J6 21/02/2022 Bad'In Espérance Chartres de Bretagne-1 Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) - Les Plumes Volantes (35-LPV-1)
J7 07/03/2022 Bad'In Espérance Chartres de Bretagne-1 Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) - A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-2)
J8 21/03/2022 Badminton Club Bain De Bretagne-3 Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-3) - Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1)
J9 04/04/2022 FIB Chavagne-3 Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Xavier OILLAUX
D9
SH2 Jérôme BARON
D9
SD1 Céline DEROCHE
D9
SD2 Marie-claire ROLLAND
P11
DH1 Romain BERQUEZ
D9
- Johan GRAIN
D8
DD1 Anne-cecile BARRE
P11
- Nathalie RONDEAU
P11
DX1 Xavier OILLAUX
D8
- Céline DEROCHE
D9
DX2 Johan GRAIN
D8
- Marie-claire ROLLAND
P11

Statistiques par discipline

SH

6 victoires
2 défaites

SD

1 victoire
7 défaites

DH

3 victoires
1 défaite

DD

0 victoire
4 défaites

DX

2 victoires
6 défaites