Retour

Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06723795 Adrien NORINDR
R4
N3
R5
C
10 15 66.67 %
06526503 Mégane CARTIER
D7
R6
R5
2 4 100 %
06766029 Louane CHAMBARETAUD
R6
R5
R4
8 15 80 %
00543920 Clémentine JANKOVIC
R4
N3
R4
8 15 93.33 %
00544009 Elorri MORA
N3
N3
N3
M
6 11 100 %
06755019 Clara RANGSITH
R4
N3
N3
8 15 66.67 %
00479970 Thomas DI FABIO
R5
R4
R4
10 10 80 %
00012942 Fabien LECLANCHE
R6
R5
R5
8 8 75 %
06826284 Vincent MAGONI
N3
N3
R5
10 19 89.47 %
06747270 Louis MORIN
N3
N3
R5
M
6 8 75 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 17/10/2021 Buxerolles - Éric TABARLY Gymnase 86180 Buxerolles, 86180 BUXEROLLES La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-2) 3 - 5 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3)
J2 17/10/2021 Buxerolles - Éric TABARLY Gymnase 86180 Buxerolles, 86180 BUXEROLLES Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-2) 1 - 7 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3)
J3 12/12/2021 La Rochelle - Gino Falorni, 17000 LA ROCHELLE Badminton Rochelais (17-BR-2) 1 - 7 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3)
J4 12/12/2021 La Rochelle - Gino Falorni, 17000 LA ROCHELLE Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) 6 - 2 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1)
J5 30/01/2022 GRIMAUX (principale et annexe), Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) 8 - 0 Badminton Rochefort Club (17-BRC-1)
J6 30/01/2022 GRIMAUX (principale et annexe), La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-2) 3 - 5 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3)
J7 06/03/2022 Complexe Sportif de Fongravey, 33290 BLANQUEFORT Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) 8 - 0 Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-2)
J8 06/03/2022 Complexe Sportif de Fongravey, 33290 BLANQUEFORT Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) 8 - 0 Badminton Rochelais (17-BR-2)
J9 24/04/2022 ERIC TABARLY GYMNASE, 86180 BUXEROLLES Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) 4 - 4 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3)
J10 24/04/2022 ERIC TABARLY GYMNASE, 86180 BUXEROLLES Badminton Rochefort Club (17-BRC-1) 0 - 8 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3)

Composition type

Match Joueur
SH1 Vincent MAGONI
N3
SH2 Louis MORIN
N3
SD1 Clémentine JANKOVIC
R4
SD2 Clémentine JANKOVIC
R4
DH1 Vincent MAGONI
N3
- Adrien NORINDR
N3
DD1 Clémentine JANKOVIC
N3
- Clara RANGSITH
N3
DX1 Thomas DI FABIO
R4
- Elorri MORA
N3
DX2 Fabien LECLANCHE
R5
- Mégane CARTIER
R5

Statistiques par discipline

SH

15 victoires
5 défaites

SD

19 victoires
1 défaite

DH

9 victoires
1 défaite

DD

9 victoires
1 défaite

DX

14 victoires
6 défaites