Dimanche 24 mars 2024 As. Bad. Crehange Faulquemont (57-ABCF-2) - Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-4) - As. Bad. Crehange Faulquemont (57-ABCF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Pournoy La Chétive Badminton (57-PLCB-1) - As. Bad. Crehange Faulquemont (57-ABCF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 As. Bad. Crehange Faulquemont (57-ABCF-2) - A.s. Cheminots De Metz-badminton (57-ASCMBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-6) - As. Bad. Crehange Faulquemont (57-ABCF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-4) - As. Bad. Crehange Faulquemont (57-ABCF-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 As. Bad. Crehange Faulquemont (57-ABCF-2) - Cercle St Jean - Badminton (57-CSJBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 As. Bad. Crehange Faulquemont (57-ABCF-2) - Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 As. Bad. Crehange Faulquemont (57-ABCF-2) - Pournoy La Chétive Badminton (57-PLCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Cercle St Jean - Badminton (57-CSJBAD-3) - As. Bad. Crehange Faulquemont (57-ABCF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|