Retour

Jacques GERBET

Licence n° 07482900
P10
P11
P11
Saison 2022-2023
Jeudi 1 juin 2023 (J7 29/05/2023) Interclubs Comité 94 D2 Vétérans (VMX2)
C Sportif et Artistique du Fort du Kremlin Bicêtre (C Sportif et Ar) vs Ass. Thiaisienne Badminton (Ass. Thiaisienn)
SH1
D9
Jacques GERBET
9 21
13 21
Yann PARANTHOEN
D9
Jeudi 20 avril 2023 (J4 20/04/2023) Interclubs Comité 94 D2 Vétérans (VMX2)
C Sportif et Artistique du Fort du Kremlin Bicêtre (C Sportif et Ar) vs Ass. Badminton St Maurice (Ass. Badminton )
DH1
P11
Jacques GERBET
P11
Cédric MONIDOL
18 21
6 21
Eric CHI
D9
Alexandre VILLERET
D9
Jeudi 13 avril 2023 (J3 13/04/2023) Interclubs Comité 94 D2 Vétérans (VMX2)
C Sportif et Artistique du Fort du Kremlin Bicêtre (C Sportif et Ar) vs Jeanne d'Arc Maisons-Alfort (Jeanne d'Arc Ma)
SH1
P10
Jacques GERBET
22 20
26 24
Amaury FERNANDEZ
P12
Jeudi 9 février 2023 (J10 07/02/2023) Interclubs Comité 94 D4 (ICD 94 - Mixte MX4C)
C Sportif et Artistique du Fort du Kremlin Bicêtre (C Sportif et Ar) vs Union Sportive Villejuif (Union Sportive )
SH3
P11
Jacques GERBET
13 21
21 14
21 19
Hao CHEN
P12
Vendredi 3 février 2023 (J9 31/01/2023) Interclubs Comité 94 D4 (ICD 94 - Mixte MX4C)
Ass. Thiaisienne Badminton (Ass. Thiaisienn) vs C Sportif et Artistique du Fort du Kremlin Bicêtre (C Sportif et Ar)
SH3
P11
Charly BEAUPEUX
21 14
21 9
Jacques GERBET
P11
DH1
P11
Julien MONNIER
D9
Jerome TOURON
21 11
21 17
Jacques GERBET
P11
Cédric MONIDOL
P11
Vendredi 27 janvier 2023 (J8 24/01/2023) Interclubs Comité 94 D4 (ICD 94 - Mixte MX4C)
Union Sportive D'Ivry (Union Sportive ) vs C Sportif et Artistique du Fort du Kremlin Bicêtre (C Sportif et Ar)
SH3
P10
Gauthier LEROY
21 7
21 4
Jacques GERBET
P11
Mercredi 18 janvier 2023 (J7 19/01/2023) Interclubs Comité 94 D3 Masculin (ICD 94 - Masculin M3B)
C Sportif et Artistique du Fort du Kremlin Bicêtre (C Sportif et Ar) vs Espace Sportif Sucy Badminton (Espace Sportif )
SH3
P11
Jacques GERBET
20 22
12 21
Guillaume LAFOND
P10
DH2
P11
Jacques GERBET
P12
Maxence ROCCI
5 21
5 21
Romain LECONTE
P11
Bastien MAFFRE
P11
Vendredi 16 décembre 2022 (J5 15/12/2022) Interclubs Comité 94 D3 Masculin (ICD 94 - Masculin M3B)
Choisy Badminton Club 94 (Choisy Badminto) vs C Sportif et Artistique du Fort du Kremlin Bicêtre (C Sportif et Ar)
SH4
P10
Aldo PALOMBO
21 10
21 7
Jacques GERBET
NC
DH2
P10
Jean-hugues BEAUX
D9
Terry LUCAS
21 11
21 12
Jacques GERBET
NC
Simon HAHN
P12
Mercredi 7 décembre 2022 (J4 08/12/2022) Interclubs Comité 94 D3 Masculin (ICD 94 - Masculin M3B)
C Sportif et Artistique du Fort du Kremlin Bicêtre (C Sportif et Ar) vs Red Star Club Champigny (Red Star Club C)
SH3
NC
Jacques GERBET
14 21
10 21
Olivier DASSONVILLE
P11
DH2
NC
Jacques GERBET
NC
Eric SOTTORIVA
17 21
7 21
Olivier DASSONVILLE
D9
Maximilien VALTAT
P12
Vendredi 2 décembre 2022 (J3 01/12/2022) Interclubs Comité 94 D3 Masculin (ICD 94 - Masculin M3B)
Union Sportive D'Ivry (Union Sportive ) vs C Sportif et Artistique du Fort du Kremlin Bicêtre (C Sportif et Ar)
SH4
P12
Florian LAURENT
21 16
9 21
13 21
Jacques GERBET
NC
DH2
P12
Lionel LAMY-PETERLINI
P12
Tom MOISSY
8 21
6 21
Thomas BOMPAIRE M
NC
Jacques GERBET
NC
Jeudi 1 juin 2023
C Sportif et Artistique du Fort du Kremlin Bicêtre - Ass. Thiaisienne Badminton
Simple Homme 1
D9
Jacques GERBET
9 13
D9
Yann PARANTHOEN
21 21
Jeudi 20 avril 2023
C Sportif et Artistique du Fort du Kremlin Bicêtre - Ass. Badminton St Maurice
Double Hommes 1
P11
Jacques GERBET
P11
Cédric MONIDOL
18 6
D9
Eric CHI
D9
Alexandre VILLERET
21 21
Jeudi 13 avril 2023
C Sportif et Artistique du Fort du Kremlin Bicêtre - Jeanne d'Arc Maisons-Alfort
Simple Homme 1
P10
Jacques GERBET
22 26
P12
Amaury FERNANDEZ
20 24
Jeudi 9 février 2023
C Sportif et Artistique du Fort du Kremlin Bicêtre - Union Sportive Villejuif
Simple Homme 3
P11
Jacques GERBET
13 21 21
P12
Hao CHEN
21 14 19
Vendredi 3 février 2023
Ass. Thiaisienne Badminton - C Sportif et Artistique du Fort du Kremlin Bicêtre
Simple Homme 3
P11
Charly BEAUPEUX
21 21
P11
Jacques GERBET
14 9
Double Hommes 1
P11
Julien MONNIER
D9
Jerome TOURON
21 21
P11
Jacques GERBET
P11
Cédric MONIDOL
11 17
Vendredi 27 janvier 2023
Union Sportive D'Ivry - C Sportif et Artistique du Fort du Kremlin Bicêtre
Simple Homme 3
P10
Gauthier LEROY
21 21
P11
Jacques GERBET
7 4
Mercredi 18 janvier 2023
C Sportif et Artistique du Fort du Kremlin Bicêtre - Espace Sportif Sucy Badminton
Simple Homme 3
P11
Jacques GERBET
20 12
P10
Guillaume LAFOND
22 21
Double Hommes 2
P11
Jacques GERBET
P12
Maxence ROCCI
5 5
P11
Romain LECONTE
P11
Bastien MAFFRE
21 21
Vendredi 16 décembre 2022
Choisy Badminton Club 94 - C Sportif et Artistique du Fort du Kremlin Bicêtre
Simple Homme 4
P10
Aldo PALOMBO
21 21
NC
Jacques GERBET
10 7
Double Hommes 2
P10
Jean-hugues BEAUX
D9
Terry LUCAS
21 21
NC
Jacques GERBET
P12
Simon HAHN
11 12
Mercredi 7 décembre 2022
C Sportif et Artistique du Fort du Kremlin Bicêtre - Red Star Club Champigny
Simple Homme 3
NC
Jacques GERBET
14 10
P11
Olivier DASSONVILLE
21 21
Double Hommes 2
NC
Jacques GERBET
NC
Eric SOTTORIVA
17 7
D9
Olivier DASSONVILLE
P12
Maximilien VALTAT
21 21
Vendredi 2 décembre 2022
Union Sportive D'Ivry - C Sportif et Artistique du Fort du Kremlin Bicêtre
Simple Homme 4
P12
Florian LAURENT
21 9 13
NC
Jacques GERBET
16 21 21
Double Hommes 2
P12
Lionel LAMY-PETERLINI
P12
Tom MOISSY
8 6
NC
Thomas BOMPAIRE M
NC
Jacques GERBET
21 21
Club
Licencié depuis
Dimanche 14 juillet 2024
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr