Lundi 12 février 2024 Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) - Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) - Le Rush Aux Fées (35-RAF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Association Sportive Thurialaise (35-ASTBAD-1) - Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) - Badminton Montgermontais (35-BM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) - Entente Sportive Pire Badminton (35-ESP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 mai 2023 Bad'In Espérance Chartres de Bretagne - A S Badminton Cintré |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 8 mai 2023 Entente Sportive Pire Badminton 2 - Bad'In Espérance Chartres de Bretagne |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 avril 2023 Bad'In Espérance Chartres de Bretagne - Les Fous Du Volant |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 Us Tinteniac-saint Domineuc 1 - Bad'In Espérance Chartres de Bretagne |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Bad'In Espérance Chartres de Bretagne - Volant Etrellais 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Sporting Club Le Rheu Badminton - Bad'In Espérance Chartres de Bretagne |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Bad'In Espérance Chartres de Bretagne - LE VOLANT CHAPELLOIS |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 janvier 2023 Les Fous du Volant Domloup - Bad'In Espérance Chartres de Bretagne |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 novembre 2022 Bad'In Espérance Chartres de Bretagne - Association de Badminton d'Amanlis 2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 14 novembre 2022 Amicale Laique Redon Badminton 2 - Bad'In Espérance Chartres de Bretagne |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) - Baulon Badminton Club (35-BBC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Association Sportive Thurialaise (35-ASTBAD-1) - Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) - A S Badminton Cintré (35-ASBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 31 janvier 2022 Badminton Club Govennais (35-BCG-2) - Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 17 janvier 2022 Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 3 janvier 2022 Amicale Laique Redon Badminton (35-ALRB-1) - Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) - Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|