Retour

Mathilde BIGOT

Licence n° 07387019
P11
D9
D9
Saison 2023-2024
Lundi 13 mai 2024 (J3 13/05/2024) Interclubs Comité 75 D1 Féminin - Coupe Féminine de Paris (POULE A)
Art et Culture 15eme (75-AC1-2) vs Badminton Paris 18eme (75-BAD18-1)
SD2
P11
Mathilde BIGOT
20 22
14 21
Shelynne BARAQUIL
D9
Lundi 6 mai 2024 (J5 21/05/2024) Interclubs Comité 75 D1 Féminin - Coupe Féminine de Paris (POULE C)
Ecole De Badminton Paris Sport (75-EBPS12-2) vs Art et Culture 15eme (75-AC1-1)
SD2
P12
Mayane KALFA M
11 21
10 21
Mathilde BIGOT
P11
DD1
NC
Romane GROUILLE
P12
Mayane KALFA M
18 21
22 20
20 22
Mathilde BIGOT
D9
Laura PETRINI
P12
Lundi 29 avril 2024 (J2 30/04/2024) Interclubs Comité 75 D1 Féminin - Coupe Féminine de Paris (POULE C)
Art et Culture 15eme (75-AC1-1) vs As Badminton House (75-ASBH-1)
DD2
D9
Mathilde BIGOT
P12
Laura PETRINI
21 17
21 17
Eugenie SEYRES
P11
Duyen TRAN
P12
Lundi 22 avril 2024 (J1 22/04/2024) Interclubs Comité 75 D1 Féminin - Coupe Féminine de Paris (POULE C)
Art et Culture 15eme (75-AC1-1) vs BAD' A PANAME (75-BAP-1)
DD2
D9
Mathilde BIGOT
P12
Laura PETRINI
21 16
22 24
21 15
Ghada BEN NACEUR
P12
Jessy-karelle LORISSE ALI-LERICHE
P11
Jeudi 8 février 2024 (J10 08/02/2024) Interclubs Comité 75 D1 - ICD75 D3 Mixte (Groupe F)
Union Sport. Curial Cambrai (75-USCC-1) vs Art et Culture 15eme (75-AC1-2)
DD1
P12
Stéphanie LE GARREC
D9
Allison TRAN
17 21
10 21
Mathilde BIGOT
D9
Sandy PELTIER
D9
Samedi 27 janvier 2024 (J8 25/01/2024) Interclubs Comité 75 D1 - ICD75 D3 Mixte (Groupe F)
Ecole De Badminton Paris Sport (75-EBPS12-3) vs Art et Culture 15eme (75-AC1-2)
DX1
D9
Huy HUYNH
D9
Aya SADOUKI
16 21
11 21
Erwan AUPIAIS
P10
Mathilde BIGOT
P10
Lundi 15 janvier 2024 (J7 18/01/2024) Interclubs Comité 75 D1 - ICD75 D3 Mixte (Groupe F)
Art et Culture 15eme (75-AC1-2) vs BAD' A PANAME (75-BAP-4)
DD1
P10
Mathilde BIGOT
P11
Solene DE WILLIENCOURT M
21 15
21 17
Céline RICHAUD
P10
Marina SAUNIER M
D9
Lundi 8 janvier 2024 (J6 09/01/2024) Interclubs Comité 75 D1 - ICD75 D3 Mixte (Groupe F)
Art et Culture 15eme (75-AC1-2) vs BBG13 Paris Badminton (75-BBG13-3)
DD1
P10
Mathilde BIGOT
P10
Sandy PELTIER
21 16
21 12
Assia BICHER
P11
Winnalia LIM
NC
Lundi 4 décembre 2023 (J5 09/12/2023) Interclubs Comité 75 D1 - ICD75 D3 Mixte (Groupe F)
Art et Culture 15eme (75-AC1-2) vs Union Sport. Curial Cambrai (75-USCC-1)
DD1
D9
Mathilde BIGOT
P11
Solene DE WILLIENCOURT M
16 21
11 21
Salome LOYER
D9
Allison TRAN
D9
Lundi 20 novembre 2023 (J3 23/11/2023) Interclubs Comité 75 D1 - ICD75 D3 Mixte (Groupe F)
Art et Culture 15eme (75-AC1-2) vs Ecole De Badminton Paris Sport (75-EBPS12-3)
DD1
D9
Mathilde BIGOT
P10
Sandy PELTIER
21 13
21 9
Geneviève DOANG
NC
Marie FIGONI
NC
Vendredi 17 novembre 2023 (J2 16/11/2023) Interclubs Comité 75 D1 - ICD75 D3 Mixte (Groupe F)
BAD' A PANAME (75-BAP-4) vs Art et Culture 15eme (75-AC1-2)
DD1
D9
Isabelle FRANCHETEAU
D9
Marina SAUNIER M
21 15
21 14
Mathilde BIGOT
D9
Sandy PELTIER
P10
Mardi 7 novembre 2023 (J1 09/11/2023) Interclubs Comité 75 D1 - ICD75 D3 Mixte (Groupe F)
BBG13 Paris Badminton (75-BBG13-3) vs Art et Culture 15eme (75-AC1-2)
DD1
P10
Carole METZ
P10
Nora YAGDJIAN
21 19
19 21
17 21
Mathilde BIGOT
P10
Sixtine FAVRE
P11
Saison 2022-2023
Jeudi 22 juin 2023 (J3 22/06/2023) Interclubs Comité 75 Coupe Féminin - Phase Finale Coupe Féminine de Paris (Phase finale 1)
Association Sportive des Badistes Givrés (Association Spo) vs Art et Culture 15eme (Art et Culture )
DD2
P10
Gabrielle CATTI
D9
Héloïse GAUTHEREAU M
15 21
14 21
Mathilde BIGOT
P10
Laura QUETRI
D9
Vendredi 19 mai 2023 (J5 15/05/2023) Interclubs Comité 75 D1 Féminin - Coupe Féminine de Paris (POULE B)
Association Sportive Too Bad (Association Spo) vs Art et Culture 15eme (Art et Culture )
DD2
P11
Camille FOURTEAU
P10
Caroline MARTRET
15 21
13 21
Mathilde BIGOT
P11
Marina SAUNIER
D9
Jeudi 13 avril 2023 (J2 13/04/2023) Interclubs Comité 75 D1 Féminin - Coupe Féminine de Paris (POULE B)
Sport et Loisir Paris XV (Sport et Loisir) vs Art et Culture 15eme (Art et Culture )
DD2
P10
Marine CHARLET
P10
Bertille RENARD
21 15
16 21
21 18
Mathilde BIGOT
P11
Laura PETRINI
P11
Lundi 13 mai 2024
Art et Culture 15eme - Badminton Paris 18eme
Simple Dame 2
P11
Mathilde BIGOT
20 14
D9
Shelynne BARAQUIL
22 21
Lundi 6 mai 2024
Ecole De Badminton Paris Sport - Art et Culture 15eme
Simple Dame 2
P12
Mayane KALFA M
11 10
P11
Mathilde BIGOT
21 21
Double Dames 1
NC
Romane GROUILLE
P12
Mayane KALFA M
18 22 20
D9
Mathilde BIGOT
P12
Laura PETRINI
21 20 22
Lundi 29 avril 2024
Art et Culture 15eme - As Badminton House
Double Dames 2
D9
Mathilde BIGOT
P12
Laura PETRINI
21 21
P11
Eugenie SEYRES
P12
Duyen TRAN
17 17
Lundi 22 avril 2024
Art et Culture 15eme - BAD' A PANAME
Double Dames 2
D9
Mathilde BIGOT
P12
Laura PETRINI
21 22 21
P12
Ghada BEN NACEUR
P11
Jessy-karelle LORISSE ALI-LERICHE
16 24 15
Jeudi 8 février 2024
Union Sport. Curial Cambrai - Art et Culture 15eme
Double Dames 1
P12
Stéphanie LE GARREC
D9
Allison TRAN
17 10
D9
Mathilde BIGOT
D9
Sandy PELTIER
21 21
Samedi 27 janvier 2024
Ecole De Badminton Paris Sport - Art et Culture 15eme
Double Mixte 1
D9
Huy HUYNH
D9
Aya SADOUKI
16 11
P10
Erwan AUPIAIS
P10
Mathilde BIGOT
21 21
Lundi 15 janvier 2024
Art et Culture 15eme - BAD' A PANAME
Double Dames 1
P10
Mathilde BIGOT
P11
Solene DE WILLIENCOURT M
21 21
P10
Céline RICHAUD
D9
Marina SAUNIER M
15 17
Lundi 8 janvier 2024
Art et Culture 15eme - BBG13 Paris Badminton
Double Dames 1
P10
Mathilde BIGOT
P10
Sandy PELTIER
21 21
P11
Assia BICHER
NC
Winnalia LIM
16 12
Lundi 4 décembre 2023
Art et Culture 15eme - Union Sport. Curial Cambrai
Double Dames 1
D9
Mathilde BIGOT
P11
Solene DE WILLIENCOURT M
16 11
D9
Salome LOYER
D9
Allison TRAN
21 21
Lundi 20 novembre 2023
Art et Culture 15eme - Ecole De Badminton Paris Sport
Double Dames 1
D9
Mathilde BIGOT
P10
Sandy PELTIER
21 21
NC
Geneviève DOANG
NC
Marie FIGONI
13 9
Vendredi 17 novembre 2023
BAD' A PANAME - Art et Culture 15eme
Double Dames 1
D9
Isabelle FRANCHETEAU
D9
Marina SAUNIER M
21 21
D9
Mathilde BIGOT
P10
Sandy PELTIER
15 14
Mardi 7 novembre 2023
BBG13 Paris Badminton - Art et Culture 15eme
Double Dames 1
P10
Carole METZ
P10
Nora YAGDJIAN
21 19 17
P10
Mathilde BIGOT
P11
Sixtine FAVRE
19 21 21
Jeudi 22 juin 2023
Association Sportive des Badistes Givrés - Art et Culture 15eme
Double Dames 2
P10
Gabrielle CATTI
D9
Héloïse GAUTHEREAU M
15 14
P10
Mathilde BIGOT
D9
Laura QUETRI
21 21
Vendredi 19 mai 2023
Association Sportive Too Bad - Art et Culture 15eme
Double Dames 2
P11
Camille FOURTEAU
P10
Caroline MARTRET
15 13
P11
Mathilde BIGOT
D9
Marina SAUNIER
21 21
Jeudi 13 avril 2023
Sport et Loisir Paris XV - Art et Culture 15eme
Double Dames 2
P10
Marine CHARLET
P10
Bertille RENARD
21 16 21
P11
Mathilde BIGOT
P11
Laura PETRINI
15 21 18
Club
Art et Culture 15eme
Licencié depuis
Mercredi 20 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr