Dimanche 11 février 2024 F D V Marchiennes (59-FDVM-4) - Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-5) - Fenain Somain Badminton (59-FSB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club Montigny en Ostrevent (59-BCMO-2) - Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-5) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-5) - Association Badminton Monsoise (59-ABM-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 F D V Marchiennes (59-FDVM-4) - Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Bc Lezennes (59-BCL-4) - Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Club de Baisieux (59-BCB-4) - Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Fraternite Badminton Club D'Ostricourt (59-FBCO-1) - Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Bad'Club Allenes les Marais - LES DOUAI DU BAD |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Nieppe Badminton Club - Bad'Club Allenes les Marais |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Faches Thumesnil Badminton - Bad'Club Allenes les Marais |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Bad'Club Allenes les Marais - Les Raquettes Renescuroises |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Bad'Club Allenes les Marais - Omnisports Munic. Lommois Bad. |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Bad. Wambrechies Marquette - Bad'Club Allenes les Marais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Nieppe Badminton Club - Bad'Club Allenes les Marais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Les Raquettes Renescuroises - Bad'Club Allenes les Marais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Bad'Club Allenes les Marais - Omnisports Munic. Lommois Bad. |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Bad'Club Allenes les Marais - Association Sportive Squash/Badminton Madeleinoise |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-5) - Badminton Sport Wervicquois (59-BSW-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-5) - Fraternite Badminton Club D'Ostricourt (59-FBCO-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Badminton Club Montigny en Ostrevent (59-BCMO-3) - Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-5) - Faches Thumesnil Badminton (59-FTBAD-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-4) - Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|