Dimanche 24 mars 2024 Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-6) - Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Sablé smash'n'bad (72-SSB-1) - Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-6) - Union des Sports Fléchois - Badminton (72-USF-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Le Lude (72-B2L-2) - Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-6) - Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-6) - Sablé smash'n'bad (72-SSB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-6) - Badminton Club Ecommoy (72-BCE-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-6) - Union des Sports Fléchois - Badminton (72-USF-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Le Lude (72-B2L-2) - Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Stade Olympique Du Maine - Jeunesses Sportives De Coulaines |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Club Ecommoy - Jeunesses Sportives De Coulaines |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 novembre 2022 Jeunesses Sportives De Coulaines - Bad'inMontfort |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 novembre 2022 Jeunesses Sportives De Coulaines - BAD ARNAGE MULSANNE |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-10) - Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-11) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-10) - Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-10) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-10) - Bad'inMontfort (72-BIM-10) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|