Retour

Timeo RIVIERE

Licence n° 07330021
P12
P11
P12
Saison 2023-2024
Samedi 25 mai 2024 (J6 25/05/2024) Interclubs Comité 44 D1 Jeunes - JUNIORS (IC Juniors - D1)
OBC (44-OBC-2) vs BSB (44-BSB-1)
SH1
D7
Adam GATEL
21 5
21 5
Timeo RIVIERE
P12
DX1
P11
Lucie PONZEVERA
P12
Côme BROUILLET
10 21
12 21
Louann LANDAIS
P12
Timeo RIVIERE
P12
Dimanche 17 décembre 2023 (J2 17/12/2023) Interclubs Comité 44 D1 Jeunes - JUNIORS (IC Juniors - D1)
BSB (44-BSB-1) vs PBC (44-PBC-1)
SH1
P12
Timeo RIVIERE
9 21
8 21
Edgar BERTIN
P11
DH1
P12
Simon GARNIER
P11
Timeo RIVIERE
9 21
11 21
Valentin JOSSE
P11
Mahé LEBRETON
P11
Saison 2022-2023
Samedi 6 mai 2023 (J6 06/05/2023) Interclubs Comité 44 D1 Jeunes - IC Juniors 2022/2023 (IC Juniors - D1 - Classement)
Badminton Saint Brevin (44-BSB-1) vs Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1)
SH1
P12
Timeo RIVIERE
19 21
8 21
Arthur RENAULT
P10
Samedi 11 mars 2023 (J4 11/03/2023) Interclubs Comité 44 D1 Jeunes - IC Juniors 2022/2023 (IC Juniors - D1 - Poule A)
Badminton Saint Brevin (44-BSB-1) vs Association de Badminton de Corcoué sur Logne (44-ABCL-1)
DH1
P10
Nattan BRANCHEREAU
P12
Timeo RIVIERE
19 21
18 21
Lucas MEDAERTS
P10
Yanis SERASSI
D9
DX1
P11
Juliane DELCAMBRE
P12
Timeo RIVIERE
13 21
10 21
Lauryne BABONNEAU
D9
Lucas MEDAERTS
P11
Ancenis Badminton Club (44-ABC-1) vs Badminton Saint Brevin (44-BSB-1)
SH1
P12
Augustin JAUNASSE
21 11
21 13
Timeo RIVIERE
P12
DH1
D9
Samuel TROTREAU
P11
Ewen EVIN
12 21
13 21
Nattan BRANCHEREAU
P10
Timeo RIVIERE
P12
Samedi 7 janvier 2023 (J3 07/01/2023) Interclubs Comité 44 D1 Jeunes - IC Juniors 2022/2023 (IC Juniors - D1 - Poule A)
Badminton Club Clissonnais (44-BCC-1) vs Badminton Saint Brevin (44-BSB-1)
SH1
P11
Hugo ROY
21 16
21 10
Timeo RIVIERE
NC
DH1
P11
Alexis DIRAND
NC
Marius BROCHARD-BOURREAU
21 15
21 16
Nattan BRANCHEREAU
P10
Timeo RIVIERE
NC
Samedi 10 décembre 2022 (J2 10/12/2022) Interclubs Comité 44 D1 Jeunes - IC Juniors 2022/2023 (IC Juniors - D1 - Poule A)
Badminton Saint Brevin (44-BSB-1) vs Ancenis Badminton Club (44-ABC-1)
SH1
NC
Timeo RIVIERE
9 21
3 21
Alan DEGAND
D9
Samedi 25 mai 2024
OBC - BSB
Simple Homme 1
D7
Adam GATEL
21 21
P12
Timeo RIVIERE
5 5
Double Mixte 1
P11
Lucie PONZEVERA
P12
Côme BROUILLET
10 12
P12
Louann LANDAIS
P12
Timeo RIVIERE
21 21
Dimanche 17 décembre 2023
BSB - PBC
Simple Homme 1
P12
Timeo RIVIERE
9 8
P11
Edgar BERTIN
21 21
Double Hommes 1
P12
Simon GARNIER
P11
Timeo RIVIERE
9 11
P11
Valentin JOSSE
P11
Mahé LEBRETON
21 21
Samedi 6 mai 2023
Badminton Saint Brevin - Club De Badminton Ste Luce/loire
Simple Homme 1
P12
Timeo RIVIERE
19 8
P10
Arthur RENAULT
21 21
Samedi 11 mars 2023
Badminton Saint Brevin - Association de Badminton de Corcoué sur Logne
Double Hommes 1
P10
Nattan BRANCHEREAU
P12
Timeo RIVIERE
19 18
P10
Lucas MEDAERTS
D9
Yanis SERASSI
21 21
Double Mixte 1
P11
Juliane DELCAMBRE
P12
Timeo RIVIERE
13 10
D9
Lauryne BABONNEAU
P11
Lucas MEDAERTS
21 21
Samedi 11 mars 2023
Ancenis Badminton Club - Badminton Saint Brevin
Simple Homme 1
P12
Augustin JAUNASSE
21 21
P12
Timeo RIVIERE
11 13
Double Hommes 1
D9
Samuel TROTREAU
P11
Ewen EVIN
12 13
P10
Nattan BRANCHEREAU
P12
Timeo RIVIERE
21 21
Samedi 7 janvier 2023
Badminton Club Clissonnais - Badminton Saint Brevin
Simple Homme 1
P11
Hugo ROY
21 21
NC
Timeo RIVIERE
16 10
Double Hommes 1
P11
Alexis DIRAND
NC
Marius BROCHARD-BOURREAU
21 21
P10
Nattan BRANCHEREAU
NC
Timeo RIVIERE
15 16
Samedi 10 décembre 2022
Badminton Saint Brevin - Ancenis Badminton Club
Simple Homme 1
NC
Timeo RIVIERE
9 3
D9
Alan DEGAND
21 21
Club
Badminton Saint Brevin
Licencié depuis
Vendredi 8 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr