Retour

Anne COMBA

Licence n° 07304501
P10
D9
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | Plumes En Folie De Serifontaine (60-PFS-2) - Badminton Club Orry La Chapelle (60-BCOLC-1)
DX2
P12
Thomas BREANT
P10
Adèle NEELS
13 21
12 21
Anthony CARON
P10
Anne COMBA
P11
DD1
D9
Océane CARPENTIER
D9
Adèle NEELS
20 22
14 21
Anne COMBA
P12
Kristel PANNIER
R6
Dimanche 21 novembre 2021 | Badminton Club Orry La Chapelle (60-BCOLC-1) - Chantilly Badminton Club (60-CBC--1)
DX1
P10
Thomas DEVIC
P11
Anne COMBA
21 7
21 5
Rémi DEMOULIN
NC
Heloise BARD M
P12
Dimanche 8 mai 2022 | Badminton Club Orry La Chapelle (60-BCOLC-1) - Badminton Club Senlisien (60-BCS-2)
DD1
D9
Anne COMBA
D7
Kristel PANNIER
21 11
21 8
Sylvie BALTAYAN
P11
Sophie LEBAILLIF
P11
Dimanche 8 mai 2022 | Badminton Margny-Venette (60-BMV-2) - Badminton Club Orry La Chapelle (60-BCOLC-1)
DX2
D9
Paul henri COUDERT
D9
Christele COUDERT
8 21
21 16
19 21
Anthony CARON
D9
Anne COMBA
D9
DD1
D9
Anne laure COUDERT
D9
Léopoldine RENAUT
16 21
12 21
Anne COMBA
D9
Kristel PANNIER
D7
Dimanche 24 avril 2022 | Creil Badminton Club (60-CBC-2) - Badminton Club Orry La Chapelle (60-BCOLC-1)
DX1
P10
Vincent WARNEYS
P10
Katya BOUGUERN
22 20
9 21
12 21
Arnaud MAURAISIN
D9
Anne COMBA
D9
Dimanche 24 avril 2022 | Badminton Club Orry La Chapelle (60-BCOLC-1) - Club Badminton Liancourt (60-CBL-5)
DD1
D9
Anne COMBA
R6
Kristel PANNIER
21 17
21 15
Alicia COGET
P10
Justine FELIX
P11
Dimanche 6 mars 2022 | Chantilly Badminton Club (60-CBC--1) - Badminton Club Orry La Chapelle (60-BCOLC-1)
DD1
P10
Claire LACROIX
P10
Jessica WAMBECKE
16 21
20 22
Anne COMBA
D9
Kristel PANNIER
R6
DX2
P11
Julien WAMBECKE
P10
Jessica WAMBECKE
13 21
10 21
Olivier BONNET
P10
Anne COMBA
D9
Dimanche 6 mars 2022 | Badminton Club Orry La Chapelle (60-BCOLC-1) - Beauvais Oise Badminton (60-BOB-5)
DD1
D9
Anne COMBA
R6
Kristel PANNIER
21 4
21 7
Elise CORBEL
P11
Margaux GAUTIER
P11
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Club Orry La Chapelle (60-BCOLC-1) - Club Badminton Liancourt (60-CBL-5)
DD1
D9
Anne COMBA
R6
Kristel PANNIER
21 16
21 13
Justine FELIX
P11
Stephanie RAYE
P11
DX2
P11
Olivier BONNET
D9
Anne COMBA
21 15
21 11
Fabrice GWAZDA
D9
Stephanie RAYE
P11
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Club Orry La Chapelle (60-BCOLC-1) - Plumes En Folie De Serifontaine (60-PFS-2)
DX2
D9
Anthony CARON
D9
Anne COMBA
8 21
21 12
21 17
Quentin SIMON
D9
Maëva LEFEVRE
P11
Dimanche 12 décembre 2021 | Creil Badminton Club (60-CBC-2) - Badminton Club Orry La Chapelle (60-BCOLC-1)
DD1
P12
Marine LANGLOIS
P11
Monique PRUDHOMME
8 21
13 21
Anne COMBA
P10
Charline DAMBREVILLE
P11
Dimanche 12 décembre 2021 | Beauvais Oise Badminton (60-BOB-5) - Badminton Club Orry La Chapelle (60-BCOLC-1)
DX2
P10
Hugues HONORE
P11
Margaux GAUTIER
14 21
6 21
Anthony CARON
D9
Anne COMBA
P10
DD1
P11
Amandine FRENOIS
D9
Véronique MERCIER
8 21
11 21
Anne COMBA
P10
Kristel PANNIER
R6
Dimanche 21 novembre 2021
Plumes En Folie De Serifontaine (60-PFS-2) - Badminton Club Orry La Chapelle (60-BCOLC-1)
Double Mixte 2
P12
Thomas BREANT
P10
Adèle NEELS
13 12
P10
Anthony CARON
P11
Anne COMBA
21 21
Double Dames 1
D9
Océane CARPENTIER
D9
Adèle NEELS
20 14
P12
Anne COMBA
R6
Kristel PANNIER
22 21
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club Orry La Chapelle (60-BCOLC-1) - Chantilly Badminton Club (60-CBC--1)
Double Mixte 1
P10
Thomas DEVIC
P11
Anne COMBA
21 21
NC
Rémi DEMOULIN
P12
Heloise BARD M
7 5
Dimanche 8 mai 2022
Badminton Club Orry La Chapelle (60-BCOLC-1) - Badminton Club Senlisien (60-BCS-2)
Double Dames 1
D9
Anne COMBA
D7
Kristel PANNIER
21 21
P11
Sylvie BALTAYAN
P11
Sophie LEBAILLIF
11 8
Dimanche 8 mai 2022
Badminton Margny-Venette (60-BMV-2) - Badminton Club Orry La Chapelle (60-BCOLC-1)
Double Mixte 2
D9
Paul henri COUDERT
D9
Christele COUDERT
8 21 19
D9
Anthony CARON
D9
Anne COMBA
21 16 21
Double Dames 1
D9
Anne laure COUDERT
D9
Léopoldine RENAUT
16 12
D9
Anne COMBA
D7
Kristel PANNIER
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Creil Badminton Club (60-CBC-2) - Badminton Club Orry La Chapelle (60-BCOLC-1)
Double Mixte 1
P10
Vincent WARNEYS
P10
Katya BOUGUERN
22 9 12
D9
Arnaud MAURAISIN
D9
Anne COMBA
20 21 21
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Club Orry La Chapelle (60-BCOLC-1) - Club Badminton Liancourt (60-CBL-5)
Double Dames 1
D9
Anne COMBA
R6
Kristel PANNIER
21 21
P10
Alicia COGET
P11
Justine FELIX
17 15
Dimanche 6 mars 2022
Chantilly Badminton Club (60-CBC--1) - Badminton Club Orry La Chapelle (60-BCOLC-1)
Double Dames 1
P10
Claire LACROIX
P10
Jessica WAMBECKE
16 20
D9
Anne COMBA
R6
Kristel PANNIER
21 22
Double Mixte 2
P11
Julien WAMBECKE
P10
Jessica WAMBECKE
13 10
P10
Olivier BONNET
D9
Anne COMBA
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Club Orry La Chapelle (60-BCOLC-1) - Beauvais Oise Badminton (60-BOB-5)
Double Dames 1
D9
Anne COMBA
R6
Kristel PANNIER
21 21
P11
Elise CORBEL
P11
Margaux GAUTIER
4 7
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club Orry La Chapelle (60-BCOLC-1) - Club Badminton Liancourt (60-CBL-5)
Double Dames 1
D9
Anne COMBA
R6
Kristel PANNIER
21 21
P11
Justine FELIX
P11
Stephanie RAYE
16 13
Double Mixte 2
P11
Olivier BONNET
D9
Anne COMBA
21 21
D9
Fabrice GWAZDA
P11
Stephanie RAYE
15 11
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club Orry La Chapelle (60-BCOLC-1) - Plumes En Folie De Serifontaine (60-PFS-2)
Double Mixte 2
D9
Anthony CARON
D9
Anne COMBA
8 21 21
D9
Quentin SIMON
P11
Maëva LEFEVRE
21 12 17
Dimanche 12 décembre 2021
Creil Badminton Club (60-CBC-2) - Badminton Club Orry La Chapelle (60-BCOLC-1)
Double Dames 1
P12
Marine LANGLOIS
P11
Monique PRUDHOMME
8 13
P10
Anne COMBA
P11
Charline DAMBREVILLE
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Beauvais Oise Badminton (60-BOB-5) - Badminton Club Orry La Chapelle (60-BCOLC-1)
Double Mixte 2
P10
Hugues HONORE
P11
Margaux GAUTIER
14 6
D9
Anthony CARON
P10
Anne COMBA
21 21
Double Dames 1
P11
Amandine FRENOIS
D9
Véronique MERCIER
8 11
P10
Anne COMBA
R6
Kristel PANNIER
21 21
Club
Licencié depuis
Jeudi 18 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr