Jeudi 28 mars 2024 Avenir Fonsorbais Badminton (31-AFB-5) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-9) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 14 mars 2024 Avenir Fonsorbais Badminton (31-AFB-5) - Badminton Saint Gaudens (31-BSG-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 29 février 2024 Union Spor. Leguevinoise Bad. (31-USLB-3) - Avenir Fonsorbais Badminton (31-AFB-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Avenir Fonsorbais Badminton (31-AFB-5) - Union Spor. Leguevinoise Bad. (31-USLB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 19 octobre 2023 Avenir Fonsorbais Badminton (31-AFB-5) - Badminton Muret (31-BM-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 17 avril 2023 Badminton Club de Fontenilles - Avenir Fonsorbais Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 mars 2023 Avenir Fonsorbais Badminton - Union Spor. Leguevinoise Bad. |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 9 mars 2023 Avenir Fonsorbais Badminton - Union Sportive De Colomiers |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 février 2023 Volant Club Toulousain - Avenir Fonsorbais Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 11 janvier 2023 Badminton Muret - Avenir Fonsorbais Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 14 décembre 2022 Union Spor. Leguevinoise Bad. - Avenir Fonsorbais Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 décembre 2022 Union Sportive De Colomiers - Avenir Fonsorbais Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 17 novembre 2022 Avenir Fonsorbais Badminton - Volant Club Toulousain |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 11 juin 2022 Avenir Fonsorbais Badminton (31-AFB-3) - Olympe Badminton Club (31-OBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 11 juin 2022 Blagnac Badminton Club (31-BBC-9) - Avenir Fonsorbais Badminton (31-AFB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 mai 2022 Break and BAD Castelnau (31-BBCA-2) - Avenir Fonsorbais Badminton (31-AFB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 14 avril 2022 Avenir Fonsorbais Badminton (31-AFB-3) - Bad Club Grenadin (31-BCG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 31 mars 2022 Avenir Fonsorbais Badminton (31-AFB-3) - Bad'in Fenouillet (31-BF-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 février 2022 Blagnac Badminton Club (31-BBC-9) - Avenir Fonsorbais Badminton (31-AFB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 27 janvier 2022 Avenir Fonsorbais Badminton (31-AFB-3) - Break and BAD Castelnau (31-BBCA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 janvier 2022 Bad Club Grenadin (31-BCG-3) - Avenir Fonsorbais Badminton (31-AFB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 5 janvier 2022 Bad'in Fenouillet (31-BF-3) - Avenir Fonsorbais Badminton (31-AFB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 décembre 2021 Avenir Fonsorbais Badminton (31-AFB-3) - Les Bauzibads (31-FCB-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|