Samedi 13 avril 2024 Badminton Club Roubaix (59-BCR-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 13 avril 2024 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - F D V Marchiennes (59-FDVM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 24 février 2024 Hem Badminton (59-HB-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 24 février 2024 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 27 janvier 2024 Union Sportive Maubeugeoise Badminton (59-USMB-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 18 novembre 2023 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Union Sportive Maubeugeoise Badminton (59-USMB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 18 novembre 2023 Volant Basseen (59-VB-2) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 18 mars 2023 F D V Marchiennes - Benjamins - Bad. Wambrechies Marquette - Benjamins |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 18 mars 2023 Bad. Wambrechies Marquette - Benjamins - Bad. Wambrechies Marquette - Benjamins |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 18 mars 2023 Faches Thumesnil Badminton - Benjamins - Bad. Wambrechies Marquette - Benjamins |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 février 2023 Bad. Wambrechies Marquette - Benjamins - Hem Badminton - Benjamins |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 février 2023 Badminton Club Lezennes - Benjamins - Bad. Wambrechies Marquette - Benjamins |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 7 janvier 2023 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - F D V Marchiennes (59-FDVM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 7 janvier 2023 Faches Thumesnil Badminton - Benjamine - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 7 janvier 2023 Volant Basseen (59-VB-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 7 mai 2022 Badminton Cominois (59-BCOM-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 7 mai 2022 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Hem Badminton (59-HB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 23 avril 2022 Bc Lezennes (59-BCL-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 23 avril 2022 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 19 mars 2022 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Faches Thumesnil Badminton (59-FTBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 19 mars 2022 Association Badminton Monsoise (59-ABM-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|