Dimanche 24 mars 2024 Faches Thumesnil Badminton (59-FTBAD-5) - Fraternite Badminton Club D'Ostricourt (59-FBCO-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Les Volants Leersois (59-LVL--3) - Faches Thumesnil Badminton (59-FTBAD-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Faches Thumesnil Badminton (59-FTBAD-5) - Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badminton Club Montigny en Ostrevent (59-BCMO-3) - Faches Thumesnil Badminton (59-FTBAD-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club Montigny en Ostrevent (59-BCMO-3) - Faches Thumesnil Badminton (59-FTBAD-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Tennis Squash Badminton Valenciennes (59-TSBV-2) - Faches Thumesnil Badminton (59-FTBAD-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Fraternite Badminton Club D'Ostricourt (59-FBCO-3) - Faches Thumesnil Badminton (59-FTBAD-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Faches Thumesnil Badminton (59-FTBAD-5) - Hem Badminton (59-HB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Faches Thumesnil Badminton (59-FTBAD-5) - Very Bad Trith (59-VBT-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Faches Thumesnil Badminton (59-FTBAD-5) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Les Badistes d'Espace en Pévèle (59-BEP-1) - Faches Thumesnil Badminton (59-FTBAD-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 18 mars 2023 Badminton Club Quesnoy/deule - Cadets - Faches Thumesnil Badminton - Cadets |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 18 mars 2023 Badminton Club Roubaix - Cadets - Faches Thumesnil Badminton - Cadets |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 18 mars 2023 Hem Badminton - Cadets - Faches Thumesnil Badminton - Cadets |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 23 avril 2022 Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1) - Faches Thumesnil Badminton (59-FTBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 23 avril 2022 Faches Thumesnil Badminton (59-FTBAD-1) - F D V Marchiennes (59-FDVM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|