Mercredi 27 mars 2024 SAINT GRATIEN 1 - TAVERNY 6 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 13 mars 2024 SAINT GRATIEN 1 - As Du Volant (95-AVT-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 mars 2024 As Du Volant (95-AVT-4) - SAINT GRATIEN 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 mars 2024 SAINT GRATIEN 1 - Badminton Club Eragny (95-BCE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 7 février 2024 SAINT GRATIEN 1 - BESSANCOURT 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 9 janvier 2024 MARLY - SAINT GRATIEN 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 décembre 2023 Badminton Club Eragny (95-BCE-1) - SAINT GRATIEN 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 Ermont Badminton Club (95-EBC-5) - SAINT GRATIEN 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 22 novembre 2023 SAINT GRATIEN 1 - As Du Volant (95-AVT-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 15 novembre 2023 SAINT GRATIEN 2 - Ermont Badminton Club (95-EBC-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 mars 2023 Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-6) - A. Sport Saint Gratien Badminton (95-ASSGBAD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 8 février 2023 A. Sport Saint Gratien Badminton (95-ASSGBAD-1) - Le Volant Arnouville Gonesse (95-VAG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 25 janvier 2023 A. Sport Saint Gratien Badminton (95-ASSGBAD-1) - Bouffemont Badminton (95-BB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 4 janvier 2023 A. Sport Saint Gratien Badminton (95-ASSGBAD-1) - Badminton Club De Pontoise (95-BCP-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 18 mars 2022 Ermont Badminton Club (95-EBC-2) - A. Sport Saint Gratien Badminton (95-ASSGBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 10 février 2022 L'herblaisienne (95-SH-1) - A. Sport Saint Gratien Badminton (95-ASSGBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 A. Sport Saint Gratien Badminton (95-ASSGBAD-1) - Ermont Badminton Club (95-EBC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 17 janvier 2022 A. Sport Saint Gratien Badminton (95-ASSGBAD-1) - Badminton Club de Goussainville (95-BCDG-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|