Dimanche 11 février 2024 Badminton Club St Andre Les Vergers (10-BCD-1) - Badminton Club Baralbin (10-BCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Plume Sportive Sanceenne (10-P2S-2) - Badminton Club St Andre Les Vergers (10-BCD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Club Esperance Badm. Nogent (10-CEBN-1) - Badminton Club St Andre Les Vergers (10-BCD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club Baralbin (10-BCB-1) - Badminton Club St Andre Les Vergers (10-BCD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Club St Andre Les Vergers (10-BCD-1) - Plume Sportive Sanceenne (10-P2S-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Club St Andre Les Vergers (10-BCD-1) - Club Esperance Badm. Nogent (10-CEBN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Club St Andre Les Vergers - Patronages Laiques De Troyes |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Club St Andre Les Vergers - Club Esperance Badm. Nogent |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 Romilly Sport 10 (10-RS-1) - Badminton Club St Andre Les Vergers (10-BCD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 Badminton Club St Andre Les Vergers (10-BCD-1) - Plume Sportive Sanceenne (10-P2S-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 Chaumont Badminton Club (52-CBC-2) - Badminton Club St Andre Les Vergers (10-BCD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 Plume Sportive Sanceenne (10-P2S-1) - Badminton Club St Andre Les Vergers (10-BCD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club St Andre Les Vergers (10-BCD-1) - Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club St Andre Les Vergers (10-BCD-1) - Romilly Sport 10 (10-RS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|