Lundi 18 mars 2024 Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-7) - Badminton Club Auxonnais (21-BCA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 mars 2024 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-8) - Badminton Club Auxonnais (21-BCA-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 14 février 2024 Seurre Volant (21-SV-1) - Badminton Club Auxonnais (21-BCA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 8 février 2024 Badminton Club Auxonnais (21-BCA-3) - Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Badminton Club Auxonnais (21-BCA-3) - Badminton Beaunois (21-BB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 7 avril 2023 Badminton Club Dijonnais 8 - Badminton Club Auxonnais 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Assoc.sportive Quetignoise 6 - Badminton Club Auxonnais 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 mars 2023 Les Frappés du Volant-Badminton Sombernon 1 - Badminton Club Auxonnais 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 28 février 2023 Badminton Club Auxonnais 3 - Seurre Volant 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 24 février 2023 Union Sportive des Cheminots Dijonnais 4 - Badminton Club Auxonnais 3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 31 janvier 2023 Badminton Club Auxonnais 3 - Badminton Club Dijonnais 8 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 24 janvier 2023 Badminton Club Auxonnais 3 - Rush Bad Fontaine-lès-Dijon 3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 13 décembre 2022 Badminton Club Auxonnais 3 - Les Frappés du Volant-Badminton Sombernon 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 décembre 2022 Seurre Volant 1 - Badminton Club Auxonnais 3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 29 novembre 2022 Badminton Club Auxonnais 3 - Union Sportive des Cheminots Dijonnais 4 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 15 mars 2022 Badminton de Gevrey-Chambertin (21-BGC-3) - Badminton Club Auxonnais (21-BCA-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 11 février 2022 ALC Longvic Badminton (21-ALCBAD-3) - Badminton Club Auxonnais (21-BCA-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|