Lundi 1 avril 2024 Badminton Club Grenoble (38-BCG-6) - B-A BAD Des Commiers (38-BBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 mars 2024 Badminton Club Grenoble (38-BCG-6) - Badminton Club Meylan (38-BCM-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 mai 2023 Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-6) - Badminton Club Grenoble |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 31 mars 2023 Badminton Club Grenoble - Echirolles Badminton 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 décembre 2022 Badminton Club Grenoble - Bad'In Matheysine |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 mai 2022 Les Fous Du Volant Vinay (38-LFDV-4) - Badminton Club Grenoble (38-BCG-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Echirolles Badminton (38-EB-3) - Badminton Club Grenoble (38-BCG-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Badminton Club Grenoble (38-BCG-5) - Amicale Laique St Martin Le V. (38-SMV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 décembre 2021 Badminton Club Grenoble (38-BCG-5) - Echirolles Badminton (38-EB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-7) - Badminton Club Grenoble (38-BCG-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|