Retour

Geoffrey BENOIT

Licence n° 07188435
P11
P10
P10
Dimanche 24 avril 2022 | Club Sportif Royen Badminton (80-CSRB-2) - Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-3)
SH2
P11
Geoffrey BENOIT
21 13
10 21
19 21
Bastien SERGENT
D9
DH1
P10
Geoffrey BENOIT
D9
Alexis CASTEX
22 24
10 21
Mathieu BRIACHE
D9
Thibaut CONTU
D9
Dimanche 24 avril 2022 | Bad Nesle (80-BN-3) - Club Sportif Royen Badminton (80-CSRB-2)
DH1
P10
Olivier DALONGEVILLE
P10
Yves RENY
21 16
21 19
Geoffrey BENOIT
P10
Alexis CASTEX
D9
DX2
P11
Olivier DALONGEVILLE
NC
Fabienne HOCQ
15 21
21 14
23 21
Geoffrey BENOIT
P10
Virginie BELLARD M
P10
Dimanche 6 mars 2022 | Phoenix Badminton Club (80-PBC-2) - Club Sportif Royen Badminton (80-CSRB-2)
DH1
P11
Reynald DESENCLOS
P10
Pascal LENTREMY
19 21
18 21
Geoffrey BENOIT
P10
Alexis CASTEX
P11
DX2
P10
Pascal LENTREMY
D9
Marine PIQUET
21 17
21 4
Geoffrey BENOIT
P10
Virginie BELLARD M
P10
Dimanche 30 janvier 2022 | Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-3) - Club Sportif Royen Badminton (80-CSRB-2)
DH1
P11
Thibaut GODET
P10
Bastien SERGENT
21 17
21 11
Geoffrey BENOIT
P10
Alexis CASTEX
P11
DX2
P10
Bastien SERGENT
D9
Aubane LABRUYERE
21 9
21 13
Geoffrey BENOIT
P10
Marine GIBOUT
P11
Dimanche 30 janvier 2022 | Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-7) - Club Sportif Royen Badminton (80-CSRB-2)
DH1
D9
David HERNAT
D9
Gregoire VERHEYDE
21 15
21 13
Geoffrey BENOIT
P10
Mathieu MUTEL
P10
DX1
D9
David HERNAT
P10
Caroline VANTROYS
21 13
21 17
Geoffrey BENOIT
P10
Justine BOUTON
P12
Dimanche 12 décembre 2021 | Club Sportif Royen Badminton (80-CSRB-2) - Phoenix Badminton Club (80-PBC-2)
DH1
P10
Geoffrey BENOIT
P11
Alexis CASTEX
21 11
11 21
16 21
Reynald DESENCLOS
P11
Pascal LENTREMY
P11
DX1
P10
Geoffrey BENOIT
NC
Justine BOUTON
11 21
9 21
Jean HEYNDERICKX
P10
Marine PIQUET
P10
Dimanche 12 décembre 2021 | Club Sportif Royen Badminton (80-CSRB-2) - Bad Nesle (80-BN-3)
DH1
P10
Geoffrey BENOIT
P11
Alexis CASTEX
21 16
16 21
17 21
Hugo DALONGEVILLE
P11
Olivier DALONGEVILLE
P11
DX1
P10
Geoffrey BENOIT
NC
Marina LANDY
17 21
21 18
14 21
Olivier DALONGEVILLE
P10
Claire CORNE
P10
Dimanche 21 novembre 2021 | Club Sportif Royen Badminton (80-CSRB-2) - Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-7)
DH1
P10
Geoffrey BENOIT
P11
Alexis CASTEX
17 21
12 21
David HERNAT
P12
Valentin MARRO M
P11
DX2
P10
Geoffrey BENOIT
NC
Charlene COTTEAU
15 21
9 21
David HERNAT
P11
Caroline VANTROYS
P11
Dimanche 24 avril 2022
Club Sportif Royen Badminton (80-CSRB-2) - Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-3)
Simple Homme 2
P11
Geoffrey BENOIT
21 10 19
D9
Bastien SERGENT
13 21 21
Double Hommes 1
P10
Geoffrey BENOIT
D9
Alexis CASTEX
22 10
D9
Mathieu BRIACHE
D9
Thibaut CONTU
24 21
Dimanche 24 avril 2022
Bad Nesle (80-BN-3) - Club Sportif Royen Badminton (80-CSRB-2)
Double Hommes 1
P10
Olivier DALONGEVILLE
P10
Yves RENY
21 21
P10
Geoffrey BENOIT
D9
Alexis CASTEX
16 19
Double Mixte 2
P11
Olivier DALONGEVILLE
NC
Fabienne HOCQ
15 21 23
P10
Geoffrey BENOIT
P10
Virginie BELLARD M
21 14 21
Dimanche 6 mars 2022
Phoenix Badminton Club (80-PBC-2) - Club Sportif Royen Badminton (80-CSRB-2)
Double Hommes 1
P11
Reynald DESENCLOS
P10
Pascal LENTREMY
19 18
P10
Geoffrey BENOIT
P11
Alexis CASTEX
21 21
Double Mixte 2
P10
Pascal LENTREMY
D9
Marine PIQUET
21 21
P10
Geoffrey BENOIT
P10
Virginie BELLARD M
17 4
Dimanche 30 janvier 2022
Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-3) - Club Sportif Royen Badminton (80-CSRB-2)
Double Hommes 1
P11
Thibaut GODET
P10
Bastien SERGENT
21 21
P10
Geoffrey BENOIT
P11
Alexis CASTEX
17 11
Double Mixte 2
P10
Bastien SERGENT
D9
Aubane LABRUYERE
21 21
P10
Geoffrey BENOIT
P11
Marine GIBOUT
9 13
Dimanche 30 janvier 2022
Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-7) - Club Sportif Royen Badminton (80-CSRB-2)
Double Hommes 1
D9
David HERNAT
D9
Gregoire VERHEYDE
21 21
P10
Geoffrey BENOIT
P10
Mathieu MUTEL
15 13
Double Mixte 1
D9
David HERNAT
P10
Caroline VANTROYS
21 21
P10
Geoffrey BENOIT
P12
Justine BOUTON
13 17
Dimanche 12 décembre 2021
Club Sportif Royen Badminton (80-CSRB-2) - Phoenix Badminton Club (80-PBC-2)
Double Hommes 1
P10
Geoffrey BENOIT
P11
Alexis CASTEX
21 11 16
P11
Reynald DESENCLOS
P11
Pascal LENTREMY
11 21 21
Double Mixte 1
P10
Geoffrey BENOIT
NC
Justine BOUTON
11 9
P10
Jean HEYNDERICKX
P10
Marine PIQUET
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Club Sportif Royen Badminton (80-CSRB-2) - Bad Nesle (80-BN-3)
Double Hommes 1
P10
Geoffrey BENOIT
P11
Alexis CASTEX
21 16 17
P11
Hugo DALONGEVILLE
P11
Olivier DALONGEVILLE
16 21 21
Double Mixte 1
P10
Geoffrey BENOIT
NC
Marina LANDY
17 21 14
P10
Olivier DALONGEVILLE
P10
Claire CORNE
21 18 21
Dimanche 21 novembre 2021
Club Sportif Royen Badminton (80-CSRB-2) - Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-7)
Double Hommes 1
P10
Geoffrey BENOIT
P11
Alexis CASTEX
17 12
P12
David HERNAT
P11
Valentin MARRO M
21 21
Double Mixte 2
P10
Geoffrey BENOIT
NC
Charlene COTTEAU
15 9
P11
David HERNAT
P11
Caroline VANTROYS
21 21
Club
Licencié depuis
Lundi 15 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr