Vendredi 5 mai 2023 A.s.l. Robertsau - Association Sportive de Badminton de Soufflenheim |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 mars 2023 Raquettes Vallon Ohlungen - Association Sportive de Badminton de Soufflenheim |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 février 2023 Sports Loisirs et Détente de Betschdorf - Association Sportive de Badminton de Soufflenheim |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 27 janvier 2023 Bc Des Sorcieres De Bouxwiller - Association Sportive de Badminton de Soufflenheim |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 9 janvier 2023 Association Sportive de Badminton de Soufflenheim - A.s.l. Robertsau |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 14 novembre 2022 Association Sportive de Badminton de Soufflenheim - Raquettes Vallon Ohlungen |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 octobre 2022 Association Sportive de Badminton de Soufflenheim - Sports Loisirs et Détente de Betschdorf |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 mai 2022 Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-3) - Badminton Saverne (67-BS-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-3) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 avril 2022 Les Volants du Kochersberg (67-VDK-3) - Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-3) - Bc Des Sorcieres De Bouxwiller (67-BCSB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-3) - Badminton Club De Thal (67-BCT-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 4 février 2022 Badminton Saverne (67-BS-2) - Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 26 janvier 2022 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-4) - Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-3) - Les Volants du Kochersberg (67-VDK-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 26 novembre 2021 Bc Des Sorcieres De Bouxwiller (67-BCSB-2) - Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|