Jeudi 18 avril 2024 Ass. Sport. Cult. Automobiles Peugeot (25-ASCAP-2) - Bad' in Town Bezak (25-BTB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 mars 2024 Bad' in Town Bezak (25-BTB-1) - Badminton Valdahon Vercel (25-BVV-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 4 mars 2024 Volant des Isles du Doubs (25-VDI-1) - Bad' in Town Bezak (25-BTB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 31 janvier 2024 Volant Quingeois (25-VQ-1) - Bad' in Town Bezak (25-BTB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 Bad' in Town Bezak (25-BTB-1) - Volant des Isles du Doubs (25-VDI-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 9 juin 2023 Volant Bisontin - Bad' in Town Bezak |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 2 mai 2023 Badminton Valdahon Vercel (25-BVV-2) - Bad' in Town Bezak (25-BTB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 24 avril 2023 Bad' in Town Bezak (25-BTB-2) - Bad' in Town Bezak (25-BTB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 Bad' in Town Bezak (25-BTB-2) - Volant Bisontin (25-VB-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 mars 2023 Bad' in Town Bezak (25-BTB-2) - Bad'In Franois (25-BIF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 février 2023 Bad' in Town Bezak (25-BTB-2) - Volant Bisontin (25-VB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Bad' in Town Bezak (25-BTB-2) - Badminton Valdahon Vercel (25-BVV-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 9 janvier 2023 Bad' in Town Bezak (25-BTB-1) - Bad' in Town Bezak (25-BTB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 décembre 2022 Volant Bisontin (25-VB-6) - Bad' in Town Bezak (25-BTB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 novembre 2022 Bad'In Franois (25-BIF-2) - Bad' in Town Bezak (25-BTB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 21 octobre 2022 Volant Bisontin (25-VB-5) - Bad' in Town Bezak (25-BTB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 29 mars 2022 Badminton Valdahon Vercel (25-BVV-4) - Bad' in Town Bezak (25-BTB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Bad'In Franois (25-BIF-3) - Bad' in Town Bezak (25-BTB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 23 février 2022 Les Bad's de Nancray (25-LBN-1) - Bad' in Town Bezak (25-BTB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 17 janvier 2022 Bad' in Town Bezak (25-BTB-2) - Volant Quingeois (25-VQ-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Bad' in Town Bezak (25-BTB-2) - Bad'In Franois (25-BIF-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Bad' in Town Bezak (25-BTB-2) - Les Bad's de Nancray (25-LBN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-3) - Bad' in Town Bezak (25-BTB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 25 octobre 2021 Volant Quingeois (25-VQ-3) - Bad' in Town Bezak (25-BTB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|